1 / 12

Пентхаус с 3 спальнями в Pueblo 3, Algorfa

Centro, Algorfa · Alicante

3 Спальни2 Ванные84 m²

Описание

Пентхаус площадью 84 м2 на втором этаже комплекса Pueblo 3 в Algorfa с 3 спальнями и 2 ванными комнатами. Открытая планировка объединяет гостиную, столовую и кухню. Частный солярий предлагает открытые виды на ландшафты Vega Baja. Комплекс предоставляет общий бассейн, тренажёрный зал, подземную парковку и кладовую. Pueblo 3 расположен в спокойной части на окраине Algorfa на юге провинции Alicante. Регион Vega Baja известен доступными ценами на недвижимость и укоренившимися сообществами экспатов. Несколько полей для гольфа находятся в пределах легкой досягаемости, включая La Marquesa (примерно 10 минут) и La Finca (примерно 20 минут). Пляжи Guardamar находятся в 20 минутах на юг. В Algorfa есть медицинский центр, еженедельный рынок и разнообразные испанские и международные рестораны. По цене €225,570 за 84 м2 стоимость за квадратный метр составляет примерно €2,685. Энергетический класс G. Включены два подземных парковочных места и кладовая. Здание имеет лифтовый доступ на все этажи и охрану 24 часа. Коммунальные сборы покрывают обслуживание бассейна, тренажёрного зала, садов и содержание здания.

Характеристики объекта

Тип недвижимостиПентхаус
Спальни3
Ванные2
Площадь84 m²
Этаж2 / 2
ЭнергосертификатG
Код объекта61018683-06

Удобства

Общий бассейн
Солярий
Лифт
Парковка (2 мест)

Пляж
20 min drive (Guardamar del Segura)
🛒
Супермаркет
5 min drive (Algorfa centre)
✈️
Аэропорт
35 min (Alicante-Elche ALC)
Гольф
10 min drive (La Marquesa Golf)

Расположение на карте

Centro, Algorfa · 38.0847, -0.7978

Энергосертификат

Потребление

> 240

kWh/m²

Прибл. годовая стоимость

> €2,030

/год

  • Installing double-glazed windows
  • Adding wall and roof insulation
  • Upgrading to an efficient air-conditioning / heating system

Ориентировочные расходы на покупку

IVA (10%) + AJD (1.5%)€25,941
Notario~€950
Registro de la Propiedad~€650
Abogado (1% + IVA)~€2,729
Comunidad€115/mo
IBI€270/yr
Total~€30,270 (13.4%)

Ежегодные расходы на содержание

Comunidad

€115/mo

€1,380/year

IBI

€270/yr

€23/month

Total€1,650/year (€138/month)

Инвестиционный обзор

Цена/м²

€2,685

Algorfa сред.

~€2,290

Разн.

+17%

О районе Centro, Algorfa

Algorfa — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.

Часто задаваемые вопросы

Какие затраты на покупку этого пентхауса за €225,570?
НДС в размере 10% для новостроек составляет €22,557. Нотариальные сборы составляют примерно €750, регистрация в реестре примерно €500, и юридические услуги в размере 1% плюс НДС составляют примерно €2,729. Запланируйте примерно €26,536 на дополнительные расходы.
Какой первоначальный платёж требуется для ипотеки нерезидента?
Нерезиденты должны рассчитывать на авансовый платёж в размере 30-40%, что означает €67,671 до €90,228 для этого имущества. Испанские банки в настоящее время предлагают переменные ставки от 3,5% до 4,5% для заявителей-нерезидентов.
Какие предполагаемые годовые расходы?
IBI (налог на имущество) для квартир в Algorfa обычно составляет от €300 до €450 в год. Коммунальные сборы обычно составляют €60-100 в месяц для комплексов с этими удобствами. Коммунальные платежи варьируются, но рассчитывайте €100-150 в месяц на электричество и воду.
Как я могу организовать просмотр?
Свяжитесь с нашим агентом Aino-Kaisa Lonka, чтобы забронировать просмотр этого пентхауса Pueblo 3. Видеопросмотры доступны для покупателей за границей, и личные туры можно организовать в течение 48 часов.
Кто обычно арендует недвижимость в Algorfa?
Долгосрочные арендаторы в Algorfa в основном это пенсионеры и удаленные работники из Северной Европы. Сочетание низких стоимости жизни, близости к полям для гольфа и спокойного образа жизни внутри страны привлекает эту демографию. Пентхаусы с пространством для солярия особенно популярны.
Какие юридические документы мне нужны для покупки недвижимости в Испании?
Вам нужны NIE (налоговый номер иностранца), испанский банковский счет и действительный документ, удостоверяющий личность. Покупка начинается с платежа за бронирование, за которым следует договор arras с авансовым платежом в размере 10%. Адвокат проверяет название и ищет обременения. Продажа завершается в нотариальной конторе подписанием акта о продаже, и новое название регистрируется в Реестре недвижимости.

Price

€225,570€2,685/m²

Ref: 61018683-06

Быстрый запрос

Интересует этот объект? Напишите нам.

Отправляя, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.

Характеристики объекта

Тип недвижимости
penthouse
Спальни
3
Ванные
2
Площадь
84
Энергосертификат
G
HomeSearchEnquireCall