1 / 50

Новая трёхкомнатная квартира в San fulgencio pueblo, San Fulgencio

Centro, San Fulgencio · Alicante

3 Спальни2 Ванные108 m²

Описание

Эта трёхкомнатная квартира в San fulgencio pueblo расположена на первом этаже жилого дома и занимает площадь 108 м². Здание было построено в 2009 году. San fulgencio pueblo — это жилой район в составе San Fulgencio. Ближайший аэропорт находится в 35 минутах езды (Alicante-Elche ALC). Цена EUR 178,000 составляет EUR 1,648 за квадратный метр. Энергетический класс G. Парковочное место включено. В здании установлен лифт. Для новостройки покупатели платят 10% НДС вместо налога на передачу.

Характеристики объекта

Тип недвижимостиКвартира
Спальни3
Ванные2
Площадь108 m²
Этаж0
Год постройки2009
ЭнергосертификатG
Код объекта60846833-02

Аэропорт
35 min (Alicante-Elche ALC)

Расположение на карте

Centro, San Fulgencio · 38.1130, -0.7202

Энергосертификат

Потребление

> 240

kWh/m²

Прибл. годовая стоимость

> €2,030

/год

  • Installing double-glazed windows
  • Adding wall and roof insulation
  • Upgrading to an efficient air-conditioning / heating system

Ориентировочные расходы на покупку

IVA (10%) + AJD (1.5%)€20,470
Notario~€700
Registro de la Propiedad~€450
Abogado (1% + IVA)~€2,154
Comunidad€115/mo
IBI€210/yr
Total~€23,774 (13.4%)

Ежегодные расходы на содержание

Comunidad

€115/mo

€1,380/year

IBI

€210/yr

€18/month

Total€1,590/year (€133/month)

Инвестиционный обзор

Цена/м²

€1,648

San Fulgencio сред.

~€1,903

Разн.

-13%

О районе Centro, San Fulgencio

San Fulgencio — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.

Часто задаваемые вопросы

Каковы общие расходы на покупку?
Для этой новостройки стоимостью EUR 178,000 Вы заплатите 10% НДС (EUR 17,800), гербовый сбор 1,5%, нотариальные услуги около EUR 700, регистрация в земельном кадастре примерно EUR 450 и юридические услуги около EUR 2,154. Общая сумма расходов составит примерно EUR 23,774.
Могу ли я получить ипотеку?
Иностранные покупатели обычно могут получить кредит в размере 60-70% от стоимости покупки. Для квартиры стоимостью EUR 178,000 ипотека на 60% составит EUR 106,800, требуя первоначального взноса EUR 71,200. При текущих переменных ставках около 4%, ежемесячные платежи на протяжении 25 лет составят примерно EUR 564. Испанские банки требуют подтверждение доходов, налоговые декларации и кредитный отчет из Вашей страны.
Каковы текущие расходы на содержание?
Годовые расходы на содержание квартиры включают: налог на имущество IBI оценивается в EUR 350-600 в год; коммунальные взносы обычно EUR 40-100 в месяц для квартир в San Fulgencio; страховка дома EUR 200-400 в год; счета за коммунальные услуги (электроэнергия, вода, интернет) в среднем EUR 150-250 в месяц. Нерезиденты также платят годовой налог на доход (IRNR) на основе предполагаемого арендного дохода, обычно EUR 300-600 в год для имущества на эту сумму.
Как я могу организовать просмотр?
Свяжитесь с Aino-Kaisa Lonka для организации личного просмотра этой квартиры в San fulgencio pueblo. Видео-просмотры также доступны для иностранных покупателей, которые не могут приехать немедленно. Просмотры обычно можно организовать в течение 24-48 часов.
Является ли это хорошей инвестицией в аренду?
San Fulgencio — это преимущественно жилой район. Долгосрочная аренда встречается чаще, чем сезонные сдачи. Трёхкомнатная квартира может привлечь долгосрочных арендаторов, особенно пенсионеров или работников. Арендный доход облагается испанским налогом для нерезидентов. Проконсультируйтесь с местным агентом о текущем спросе.
Каков процесс покупки в Испании?
Процесс покупки в Испании начинается с получения NIE (идентификационный номер иностранца). После согласования цены Вы подписываете договор бронирования с залогом (обычно EUR 3,000-6,000). Следующий этап — контракт arras, где Вы платите 10% от цены. Завершение сделки происходит у нотариуса, где подписывается escritura (акт о праве собственности) и выплачивается остаток. Весь процесс обычно занимает 6-10 недель от бронирования до завершения.

Price

€178,000€1,648/m²

Ref: 60846833-02

Быстрый запрос

Интересует этот объект? Напишите нам.

Отправляя, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.

Характеристики объекта

Тип недвижимости
apartment
Спальни
3
Ванные
2
Площадь
108
Энергосертификат
G
HomeSearchEnquireCall