1 / 51

Новая 1-комнатная квартира в Jerónimo Y Avileses, Avileses

Jeronimo Y Avileses, Avileses · Murcia

1 Спальни1 Ванные129 m²

Описание

По цене EUR 78 000 эта 1-комнатная квартира в Jerónimo Y Avileses предлагает 129 м² с 1 ванной комнатой. Объект продаётся полностью меблированным. Здание построено в 1997 году. Jerónimo Y Avileses — жилой район в составе Avileses. Ближайший аэропорт находится в 20 минутах (Málaga AGP). Цена EUR 78 000 составляет EUR 605 за квадратный метр. Энергетический класс G. Парковка включена. В здании имеется лифт. Как новостройка, покупатели платят 10% НДС вместо налога на передачу.

Характеристики объекта

Тип недвижимостиКвартира
Спальни1
Ванные1
Площадь129 m²
Этаж0 / 2
Год постройки1997
ЭнергосертификатG
Код объекта55499639-03

Аэропорт
20 min (Málaga AGP)

Расположение на карте

Jeronimo Y Avileses, Avileses · 37.8484, -0.9418

Энергосертификат

Потребление

> 240

kWh/m²

Прибл. годовая стоимость

> €2,030

/год

  • Installing double-glazed windows
  • Adding wall and roof insulation
  • Upgrading to an efficient air-conditioning / heating system

Ориентировочные расходы на покупку

IVA (10%) + AJD (1.5%)€8,970
Notario~€700
Registro de la Propiedad~€450
Abogado (1% + IVA)~€944
Comunidad€125/mo
IBI€120/yr
Total~€11,064 (14.2%)

Ежегодные расходы на содержание

Comunidad

€125/mo

€1,500/year

IBI

€120/yr

€10/month

Total€1,620/year (€135/month)

Инвестиционный обзор

Цена/м²

€605

Avileses сред.

~€1,325

Разн.

-54%

О районе Jeronimo Y Avileses, Avileses

Avileses — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит покупка этого объекта?
Для этой новостройки стоимостью EUR 78 000 Вы заплатите 10% НДС (EUR 7 800), гербовый сбор 1,5%, нотариальные сборы около EUR 700, регистрация в реестре примерно EUR 450 и юридические услуги около EUR 944. Общие предполагаемые расходы составляют приблизительно EUR 11 064.
Доступно ли ипотечное финансирование?
Иностранные покупатели обычно могут занять до 60-70% от цены покупки. Для этой квартиры стоимостью EUR 78 000 ипотека 60% составит EUR 46 800, требуя первоначального взноса EUR 31 200. При текущих переменных ставках около 4% ежемесячные платежи на 25 лет составят примерно EUR 247. Испанские банки требуют справку о доходах, налоговые декларации и кредитный отчёт из Вашей страны.
Каковы ежемесячные расходы?
Годовые текущие расходы для этой квартиры включают: налог на имущество (IBI) оценивается в EUR 250-400 в год; взносы на содержание дома обычно EUR 40-100 в месяц для квартир в Avileses; страховка жилья EUR 200-400 в год; коммунальные счета (электричество, вода, интернет) в среднем EUR 150-250 в месяц. Иностранные владельцы также платят годовый подоходный налог (IRNR) на условную арендную стоимость, обычно EUR 300-600 в год для объекта такой ценовой категории.
Могу ли я забронировать просмотр?
Свяжитесь с Aino-Kaisa Lonka для организации личного просмотра этой квартиры в Jerónimo Y Avileses. Видеопросмотры также доступны для иностранных покупателей, которые не могут сразу приехать. Обычно просмотры можно организовать в течение 24-48 часов.
Какой потенциал сдачи в аренду?
Avileses — в первую очередь жилой район. Долгосрочная аренда более распространена, чем краткосрочные сдачи. 1-комнатная квартира может привлечь долгосрочных арендаторов, особенно пенсионеров или рабочих. Арендный доход облагается испанским налогом для иностранцев. Проконсультируйтесь с местным агентом о текущем спросе.
Как происходит процесс покупки?
Покупка недвижимости в Испании требует номера NIE, с получением которого поможет Ваш юрист. После согласования цены задаток резервирует объект. Затем Вы подписываете контракт arras с 10% депозитом в течение 2-4 недель. Финальный этап — подпись escritura у нотариуса и оплата оставшейся суммы. Ваш юрист проводит проверку, убеждаясь, что объект не имеет задолженностей или юридических проблем. Рассчитывайте на 6-10 недель от предложения до завершения сделки.

Price

€78,000€605/m²

Ref: 55499639-03

Быстрый запрос

Интересует этот объект? Напишите нам.

Отправляя, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.

Характеристики объекта

Тип недвижимости
apartment
Спальни
1
Ванные
1
Площадь
129
Энергосертификат
G
HomeSearchEnquireCall