Пентхаус с 3 спальнями на 2-м этаже в Las Lomas del Rame-Bahía Bella
Las Lomas Del Rame Bahia Bella, Los Alcázares · Murcia
3 Спальни2 Ванные85 m²
Описание
Этот пентхаус с 3 спальнями в Las Lomas del Rame-Bahía Bella расположен на верхнем этаже, имеет площадь 85 м² и 2 ванные комнаты. Las Lomas del Rame-Bahía Bella — жилой район в составе Los Alcázares. Ближайший аэропорт находится в 20 минутах (Málaga AGP). Цена EUR 409,900 составляет EUR 4,822 за квадратный метр. Энергетический класс — G. Парковка включена. В здании имеется лифт. Как новостройка, покупатели платят 10% НДС вместо налога на передачу прав собственности. Резиденты имеют доступ к общему бассейну. Частная солярий предоставляет место для отдыха на открытом воздухе.
Характеристики объекта
| Тип недвижимости | Пентхаус |
| Спальни | 3 |
| Ванные | 2 |
| Площадь | 85 m² |
| Этаж | 2 / 2 |
| Энергосертификат | G |
| Код объекта | 58919825-06 |
- Аэропорт
- 20 min (Málaga AGP)
✈️
Расположение на карте
Las Lomas Del Rame Bahia Bella, Los Alcázares · 37.7215, -0.8672
Энергосертификат
120 – 179kWh/m²F
180 – 239kWh/m²G←
> 240kWh/m²Оценка
G
Очень плохо
Потребление
> 240
kWh/m²
Прибл. годовая стоимость
> €2,030
/год
- Installing double-glazed windows
- Adding wall and roof insulation
Ориентировочные расходы на покупку
| IVA (10%) + AJD (1.5%) | €47,139 |
| Notario | ~€950 |
| Registro de la Propiedad | ~€650 |
| Abogado (1% + IVA) | ~€4,960 |
| Comunidad | €120/mo |
| IBI | €570/yr |
| Total | ~€53,699 (13.1%) |
Ежегодные расходы на содержание
Comunidad
€120/mo
€1,440/year
IBI
€570/yr
€48/month
Total€2,010/year (€168/month)
Инвестиционный обзор
Цена/м²
€4,822
Los Alcázares сред.
~€3,808
Разн.
+27%
О районе Las Lomas Del Rame Bahia Bella, Los Alcázares
Los Alcázares — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.
Часто задаваемые вопросы
Каковы общие затраты на покупку?
Для этой новостройки стоимостью EUR 409,900 Вы заплатите 10% НДС (EUR 40,990), гербовый сбор 1,5%, нотариальные услуги примерно EUR 900, регистрация в земельном реестре около EUR 650 и услуги юриста примерно EUR 4,960. Общие расчетные затраты составляют приблизительно EUR 53,649.
Могу ли я получить ипотеку?
Иностранные покупатели обычно могут взять ипотеку до 60-70% от стоимости покупки. Для этого пентхауса стоимостью EUR 409,900 ипотека 60% составит EUR 245,940, требуя первоначального взноса EUR 163,960. При текущих переменных ставках около 4% ежемесячные платежи на срок 25 лет составят приблизительно EUR 1298. Испанские банки требуют документы о доходах, налоговые декларации и кредитный отчет из Вашей страны.
Каковы текущие расходы?
Годовые текущие расходы для этого пентхауса включают: налог на имущество (IBI) оценивается в EUR 500-900 в год; взносы в ассоциацию собственников обычно составляют EUR 40-100 в месяц для квартир в Los Alcázares; страховка жилья стоит EUR 200-400 в год; счета за коммунальные услуги (электричество, вода, интернет) в среднем EUR 150-250 в месяц. Иностранные собственники также платят годовый налог (IRNR) на условную стоимость сдачи в аренду, обычно EUR 300-600 в год для имущества такой стоимости.
Как мне организовать просмотр?
Обратитесь к Maya Kallio для организации личного просмотра этого пентхауса в Las Lomas del Rame-Bahía Bella. Видеопросмотры также доступны для иностранных покупателей, которые не могут приехать сразу. Просмотры обычно можно организовать в течение 24-48 часов.
Является ли это хорошей инвестицией для сдачи в аренду?
Los Alcázares имеет сильный спрос на краткосрочную аренду, особенно от туристов из Северной Европы в зимние месяцы и испанских туристов летом. Пентхаус с 3 спальнями в Las Lomas del Rame-Bahía Bella может привлекать бронирования круглый год. Вам потребуется туристическая лицензия от регионального правительства. Учтите, что доход от аренды облагается налогом в Испании для иностранных резидентов.
Как происходит процесс покупки в Испании?