1 / 20

Новая 3-комнатная квартира в Cerros del Águila, Mijas

Cerros del Águila, Mijas · Malaga

3 Спальни3 Ванные131 m²

Описание

За EUR 1,075,000 эта 3-комнатная квартира в Cerros del Águila предлагает 131 м² с 3 ванными комнатами. Cerros del Águila — жилой район в Mijas. Ближайший аэропорт находится в 20 минутах (Málaga AGP). Цена EUR 1,075,000 составляет EUR 8,206 за квадратный метр. Энергетический класс — G. Парковка включена. Как новостройка, покупатели платят 10% НДС вместо налога на передачу имущества.

Характеристики объекта

Тип недвижимостиКвартира
Спальни3
Ванные3
Площадь131 m²
Этаж1 / 2
ЭнергосертификатG
Код объекта46376429-07

Аэропорт
20 min (Málaga AGP)

Расположение на карте

Cerros del Águila, Mijas · 36.5269, -4.6647

Энергосертификат

Потребление

> 240

kWh/m²

Прибл. годовая стоимость

> €2,030

/год

  • Installing double-glazed windows
  • Adding wall and roof insulation
  • Upgrading to an efficient air-conditioning / heating system

Ориентировочные расходы на покупку

IVA (10%) + AJD (1.5%)€123,625
Notario~€1,200
Registro de la Propiedad~€850
Abogado (1% + IVA)~€13,008
Comunidad€125/mo
IBI€1,720/yr
Total~€138,683 (12.9%)

Ежегодные расходы на содержание

Comunidad

€125/mo

€1,500/year

IBI

€1,720/yr

€143/month

Total€3,220/year (€268/month)

Инвестиционный обзор

Цена/м²

€8,206

Mijas сред.

~€5,080

Разн.

+62%

О районе Cerros del Águila, Mijas

Mijas — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит покупка этого объекта недвижимости?
Для этой новостройки стоимостью EUR 1,075,000 Вы заплатите 10% НДС (EUR 107,500), гербовый сбор 1,5%, нотариальные услуги около EUR 1,200, регистрацию земельного участка примерно EUR 800 и юридические услуги около EUR 13,008. Общая смета расходов составляет примерно EUR 138,633.
Доступно ли ипотечное финансирование?
Иностранные покупатели обычно могут заимствовать до 60-70% от цены покупки. Для этой квартиры стоимостью EUR 1,075,000 ипотека в размере 60% составила бы EUR 645,000 с требуемым первоначальным взносом EUR 430,000. При текущих переменных ставках около 4% ежемесячные платежи в течение 25 лет составят примерно EUR 3,405. Испанские банки требуют подтверждение доходов, налоговые декларации и кредитный отчет из Вашей страны.
Каковы ежемесячные расходы?
Ежегодные эксплуатационные расходы на эту квартиру включают: налог на имущество (IBI) оценивается в EUR 500-900 в год; взносы в фонд дома обычно составляют EUR 40-100 в месяц для квартир в Mijas; страховка жилья — EUR 200-400 в год; коммунальные платежи (электричество, вода, интернет) в среднем EUR 150-250 в месяц. Иностранные владельцы также платят ежегодный налог на доходы (IRNR) на условную стоимость сдачи в аренду, обычно EUR 300-600 в год для имущества такой стоимости.
Могу ли я забронировать просмотр?
Свяжитесь с Aino-Kaisa Lonka для организации личного просмотра этой квартиры в Cerros del Águila. Видео-просмотры также доступны для иностранных покупателей, которые не могут приехать незамедлительно. Просмотры обычно можно организовать в течение 24-48 часов.
Какой потенциал сдачи в аренду?
Mijas имеет сильный спрос на сдачу в краткосрочную аренду, особенно от северноевропейских туристов в зимние месяцы и испанских туристов летом. 3-комнатная квартира в Cerros del Águila может привлекать бронирования в течение всего года. Вам потребуется туристическая лицензия от областного правительства. Обратите внимание, что доход от сдачи в аренду облагается испанским налогом для нерезидентов.
Как работает процесс покупки?
Покупка недвижимости в Испании требует номера НИЭ, который Ваш адвокат поможет получить. После согласования цены резервирующий депозит закрепляет за Вами объект. Затем Вы подписываете контракт avras с 10% депозитом в течение 2-4 недель. Заключительный этап — подписание документов в нотариальной конторе и оплата остатка. Ваш адвокат проводит проверку, убеждаясь, что имущество не имеет задолженностей или юридических проблем. От предложения до завершения сделки требуется 6-10 недель.

Price

€1,075,000€8,206/m²

Ref: 46376429-07

Быстрый запрос

Интересует этот объект? Напишите нам.

Отправляя, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.

Характеристики объекта

Тип недвижимости
apartment
Спальни
3
Ванные
3
Площадь
131
Энергосертификат
G
HomeSearchEnquireCall