2-комнатная квартира в Hipódromo-Cerrado del Águila, Mijas
Cerros del Águila, Mijas · Malaga
2 Спальни2 Ванные93 m²
Описание
По цене EUR 382,000 данная 2-комнатная квартира в Hipódromo-Cerrado del Águila предлагает 93 м² с 2 ванными комнатами. Hipódromo-Cerrado del Águila — жилой район в составе муниципалитета Mijas. Ближайший аэропорт находится в 20 минутах (Málaga AGP). Стоимость EUR 382,000 составляет EUR 4,108 за квадратный метр. Энергетический класс G. Паркоместо включено в стоимость. Как новостройка, покупатели уплачивают 10% НДС вместо налога на передачу собственности. Сад обеспечивает дополнительное внешнее пространство. Частный солярий предназначен для отдыха на открытом воздухе.
Характеристики объекта
| Тип недвижимости | Квартира |
| Спальни | 2 |
| Ванные | 2 |
| Площадь | 93 m² |
| Этаж | 1 |
| Энергосертификат | G |
| Код объекта | 40568956-02 |
- Аэропорт
- 20 min (Málaga AGP)
✈️
Расположение на карте
Cerros del Águila, Mijas · 36.5205, -4.6511
Энергосертификат
120 – 179kWh/m²F
180 – 239kWh/m²G←
> 240kWh/m²Оценка
G
Очень плохо
Потребление
> 240
kWh/m²
Прибл. годовая стоимость
> €2,030
/год
- Installing double-glazed windows
- Adding wall and roof insulation
Ориентировочные расходы на покупку
| IVA (10%) + AJD (1.5%) | €43,930 |
| Notario | ~€950 |
| Registro de la Propiedad | ~€650 |
| Abogado (1% + IVA) | ~€4,622 |
| Comunidad | €105/mo |
| IBI | €610/yr |
| Total | ~€50,152 (13.1%) |
Ежегодные расходы на содержание
Comunidad
€105/mo
€1,260/year
IBI
€610/yr
€51/month
Total€1,870/year (€156/month)
Инвестиционный обзор
Цена/м²
€4,108
Mijas сред.
~€5,080
Разн.
-19%
О районе Cerros del Águila, Mijas
Mijas — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.
Часто задаваемые вопросы
Какая стоимость покупки этого объекта недвижимости?
Для этой новостройки стоимостью EUR 382,000 Вы уплатите 10% НДС (EUR 38,200), гербовый сбор 1,5%, нотариальные услуги около EUR 900, регистрация в земельном реестре примерно EUR 650 и юридические услуги около EUR 4,622. Общие предполагаемые расходы составляют примерно EUR 50,102.
Доступно ли ипотечное финансирование?
Иностранные покупатели обычно могут заимствовать до 60-70% от цены покупки. Для этой квартиры стоимостью EUR 382,000 ипотека в размере 60% составит EUR 229,200, требуя первоначального взноса EUR 152,800. При текущих переменных ставках около 4% ежемесячные платежи в течение 25 лет составят примерно EUR 1210. Испанские банки требуют подтверждение доходов, налоговые декларации и кредитный отчет из Вашей страны.
Какие ежемесячные расходы на содержание?
Ежегодные текущие расходы на эту квартиру включают: налог на имущество (IBI) примерно EUR 500-900 в год; взносы на содержание дома обычно EUR 40-100 в месяц для квартир в Mijas; страховка имущества EUR 200-400 ежегодно; коммунальные платежи (электричество, вода, интернет) в среднем EUR 150-250 в месяц. Иностранные владельцы также уплачивают ежегодный налог на доход (IRNR) на предполагаемую сумму арендной стоимости, обычно EUR 300-600 в год для объекта этой стоимости.
Могу ли я забронировать просмотр?
Свяжитесь с командой OceanHome для организации личного просмотра этой квартиры в Hipódromo-Cerrado del Águila. Видеопросмотры также доступны для зарубежных покупателей, которые не могут посетить объект немедленно. Просмотры обычно можно организовать в течение 24-48 часов.