1 / 50

Новая 1-комнатная квартира в San fulgencio pueblo, San Fulgencio

Centro, San Fulgencio · Alicante

1 Спальни1 Ванные52 m²

Описание

По цене EUR 110,000 эта 1-комнатная квартира в San fulgencio pueblo предлагает 52 м² с 1 ванной комнатой. San fulgencio pueblo — жилой район в составе San Fulgencio. Ближайший аэропорт находится в 35 мин (Alicante-Elche ALC). Цена EUR 110,000 составляет EUR 2,115 за квадратный метр. Энергетический класс: G. Парковка включена. Здание оснащено лифтом. Как новое строительство, покупатели платят 10% НДС вместо налога на передачу.

Характеристики объекта

Тип недвижимостиКвартира
Спальни1
Ванные1
Площадь52 m²
Этаж1
ЭнергосертификатG
Код объекта60846833-03

Аэропорт
35 min (Alicante-Elche ALC)

Расположение на карте

Centro, San Fulgencio · 38.1130, -0.7202

Энергосертификат

Потребление

> 240

kWh/m²

Прибл. годовая стоимость

> €2,030

/год

  • Installing double-glazed windows
  • Adding wall and roof insulation
  • Upgrading to an efficient air-conditioning / heating system

Ориентировочные расходы на покупку

IVA (10%) + AJD (1.5%)€12,650
Notario~€700
Registro de la Propiedad~€450
Abogado (1% + IVA)~€1,331
Comunidad€85/mo
IBI€130/yr
Total~€15,131 (13.8%)

Ежегодные расходы на содержание

Comunidad

€85/mo

€1,020/year

IBI

€130/yr

€11/month

Total€1,150/year (€96/month)

Инвестиционный обзор

Цена/м²

€2,115

San Fulgencio сред.

~€1,903

Разн.

+11%

О районе Centro, San Fulgencio

San Fulgencio — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит покупка этого имущества?
Для этого нового строительства по цене EUR 110,000 Вы будете платить 10% НДС (EUR 11,000), пошлину 1,5%, нотариальные услуги около EUR 700, регистрацию в земельном реестре примерно EUR 450 и юридические услуги около EUR 1,331. Общая сметная стоимость составляет примерно EUR 15,131.
Доступно ли финансирование ипотеки?
Иностранные покупатели обычно могут получить кредит до 60-70% от стоимости покупки. Для этой квартиры по цене EUR 110,000 ипотека в размере 60% составит EUR 66,000, требуя первоначального взноса EUR 44,000. При текущих переменных ставках около 4% ежемесячные платежи на протяжении 25 лет составят примерно EUR 348. Испанские банки требуют справку о доходах, налоговые декларации и кредитный отчет из Вашей страны.
Каковы ежемесячные расходы?
Годовые текущие расходы для этой квартиры включают: налог на имущество IBI估计 EUR 250-400 в год; взносы на содержание дома составляют обычно EUR 40-100 в месяц для квартир в San Fulgencio; страховка жилья EUR 200-400 в год; коммунальные платежи (электричество, вода, интернет) в среднем EUR 150-250 в месяц. Иностранные владельцы также платят годовой подоходный налог (IRNR) на расчетную арендную стоимость, обычно EUR 300-600 в год для имущества по этой цене.
Могу ли я забронировать просмотр?
Свяжитесь с Aino-Kaisa Lonka, чтобы организовать личный просмотр этой квартиры в San fulgencio pueblo. Для иностранных покупателей, которые не могут посетить недвижимость в ближайшее время, также доступны видеопросмотры. Обычно просмотры можно организовать в течение 24-48 часов.
Каков потенциал сдачи в аренду?
San Fulgencio — это в первую очередь жилой район. Долгосрочная аренда более распространена, чем краткосрочная сдача туристам. 1-комнатная квартира может привлечь долгосрочных арендаторов, особенно пенсионеров или работников. Доход от аренды облагается испанским налогом для иностранцев. Проконсультируйтесь с местным агентом относительно текущего спроса.
Как происходит процесс покупки?
Покупка имущества в Испании требует номера NIE, который Ваш адвокат поможет получить. После согласования цены депозит на бронирование закрепляет имущество за Вами. Затем Вы подписываете контракт арраса с 10% депозита в течение 2-4 недель. Заключительный этап — подписание документа escritura у нотариуса и оплата оставшейся суммы. Ваш адвокат проводит проверку, убеждаясь, что имущество не обременено долгами или юридическими проблемами. От предложения до завершения требуется 6-10 недель.

Price

€110,000€2,115/m²

Ref: 60846833-03

Быстрый запрос

Интересует этот объект? Напишите нам.

Отправляя, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.

Характеристики объекта

Тип недвижимости
apartment
Спальни
1
Ванные
1
Площадь
52
Энергосертификат
G
HomeSearchEnquireCall