Новая 2-комнатная квартира в Pueblo Indalo-Ventanicas-El Cantal
Pueblo Indalo Ventanicas El Cantal, Mojácar · Almeria
2 Спальни2 Ванные65 m²
Описание
Данная 2-комнатная квартира в Pueblo Indalo-Ventanicas-El Cantal расположена на 1-м этаже двухэтажного дома с полезной площадью 65 м2. Квартира продается в полной комплектации с мебелью. Pueblo Indalo-Ventanicas-El Cantal - жилой район в составе муниципалитета Мохакар. Ближайший аэропорт находится в 20 минутах езды (Малага AGP). Цена в размере 351 000 EUR составляет 5 400 EUR за квадратный метр. Энергетический класс G. В стоимость включена парковка. К квартире прилагается кладовая. В доме установлен лифт. Как новостройка, покупатели платят 10% НДС (IVA) вместо налога на передачу прав собственности. Квартира имеет личный бассейн. Сад предоставляет дополнительное открытое пространство. Частная солярий позволяет расслабиться на открытом воздухе.
Характеристики объекта
| Тип недвижимости | Квартира |
| Спальни | 2 |
| Ванные | 2 |
| Площадь | 65 m² |
| Этаж | 1 / 2 |
| Энергосертификат | G |
| Код объекта | 86810535-02 |
Кладовая
Парковка (2 мест)
Расстояния и окрестности
- Аэропорт
- 20 min (Málaga AGP)
✈️
Расположение на карте
Pueblo Indalo Ventanicas El Cantal, Mojácar · 37.0845, -1.8545
Энергосертификат
120 – 179kWh/m²F
180 – 239kWh/m²G←
> 240kWh/m²Оценка
G
Очень плохо
Потребление
> 240
kWh/m²
Прибл. годовая стоимость
> €2,030
/год
- Installing double-glazed windows
- Adding wall and roof insulation
Ориентировочные расходы на покупку
| IVA (10%) + AJD (1.5%) | €40,365 |
| Notario | ~€950 |
| Registro de la Propiedad | ~€650 |
| Abogado (1% + IVA) | ~€4,247 |
| Comunidad | €95/mo |
| IBI | €490/yr |
| Total | ~€46,212 (13.2%) |
Ежегодные расходы на содержание
Comunidad
€95/mo
€1,140/year
IBI
€490/yr
€41/month
Total€1,630/year (€136/month)
Инвестиционный обзор
Цена/м²
€5,400
Mojácar сред.
~€6,880
Разн.
-22%
О районе Pueblo Indalo Ventanicas El Cantal, Mojácar
Mojácar — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.
Часто задаваемые вопросы
Каковы общие расходы на покупку?
Для данной новостройки стоимостью 351 000 EUR Вы заплатите 10% НДС (35 100 EUR), налог на документы 1,5%, нотариальные услуги около 900 EUR, регистрацию в реестре недвижимости примерно 650 EUR и юридические услуги около 4 247 EUR. Общая сумма предварительных расходов составляет примерно 46 162 EUR.
Могу ли я получить ипотеку?
Иностранные покупатели, как правило, могут занять от 60 до 70% от стоимости покупки. Для этой квартиры стоимостью 351 000 EUR ипотека на 60% составит 210 600 EUR, требуя первоначального взноса в размере 140 400 EUR. При текущих переменных ставках около 4% месячные платежи на протяжении 25 лет составят примерно 1 112 EUR. Испанские банки требуют подтверждение дохода, налоговые декларации и кредитный отчет из Вашей страны.
Каковы текущие расходы на содержание?
Годовые расходы на содержание квартиры включают: налог на имущество (IBI) оценивается в 500-900 EUR в год; взносы на содержание дома в Мохакаре составляют обычно 40-100 EUR в месяц; страховка жилья - 200-400 EUR в год; коммунальные услуги (электричество, вода, интернет) в среднем 150-250 EUR в месяц. Иностранные владельцы также платят ежегодный налог на доход (IRNR) в зависимости от предполагаемой стоимости аренды, обычно 300-600 EUR в год для объекта этого ценового уровня.
Как организовать просмотр?
Свяжитесь с Marco Elsinger для организации личного просмотра этой квартиры в Pueblo Indalo-Ventanicas-El Cantal. Также доступны видеопросмотры для зарубежных покупателей, которые не могут посетить объект сразу. Просмотры можно обычно организовать в течение 24-48 часов.