1 / 28

1-комнатная квартира в Centro, Торревьеха

Centro, Torrevieja · Alicante

1 Спальни1 Ванные35 m²

Описание

Квартира площадью 35 м² расположена на первом этаже пятиэтажного здания с лифтом в новостройке в центре Торревьехи. Планировка включает одну спальню, одну ванную комнату и открытую гостиную с современной отделкой. Качественное строительство и эффективное использование пространства делают эту компактную квартиру идеальным решением для одного человека, пары или инвестора.Здание находится в 300 метрах от ресторанов, баров, супермаркетов, аптек и банков в центральной части Торревьехи. Пляжи города находятся в пешей доступности, а морская набережная расположена в нескольких минутах ходьбы на восток. Аэропорт Аликанте-Эльче находится в 35 минутах езды на автомобиле, несколько полей для гольфа доступны в пределах 20 минут езды.Жители имеют доступ к отапливаемому бассейну со стеклянной крышей на крыше здания, пригодному для использования в течение всего года. Доступны дополнительные кладовые помещения в подвале. При цене EUR 144 200 за 35 м² стоимость составляет EUR 4 120 за м², отражающую качество новостройки и центральное местоположение. Энергетический класс: G.

Характеристики объекта

Тип недвижимостиКвартира
Спальни1
Ванные1
Площадь35 m²
Этаж1 / 5
ЭнергосертификатG
Код объекта65152743-01

Пляж
800 m (Playa del Cura)
🛒
Супермаркет
300 m
✈️
Аэропорт
35 min (Alicante-Elche ALC)

Расположение на карте

Centro, Torrevieja · 37.9815, -0.6862

Энергосертификат

Потребление

> 240

kWh/m²

Прибл. годовая стоимость

> €2,030

/год

  • Installing double-glazed windows
  • Adding wall and roof insulation
  • Upgrading to an efficient air-conditioning / heating system

Ориентировочные расходы на покупку

IVA (10%) + AJD (1.5%)€14,927
Notario~€700
Registro de la Propiedad~€450
Abogado (1% + IVA)~€1,571
Comunidad€80/mo
IBI€220/yr
Total~€17,648 (13.6%)

Ежегодные расходы на содержание

Comunidad

€80/mo

€960/year

IBI

€220/yr

€18/month

Total€1,180/year (€98/month)

Инвестиционный обзор

Цена/м²

€3,709

Torrevieja сред.

~€3,235

Разн.

+15%

О районе Centro, Torrevieja

Torrevieja — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.

Часто задаваемые вопросы

Какова общая стоимость покупки этой квартиры?
Цена продажи составляет EUR 144 200. Для новостройки применяется НДС в размере 10% (EUR 14 420) плюс AJD в размере 1,5% (EUR 2 163). Нотариальные сборы примерно EUR 700, регистрация в земельном реестре EUR 400, а юридические услуги 1% плюс НДС (EUR 1 745). Общая сметная стоимость: около EUR 163 628.
Могу ли я получить ипотеку на эту недвижимость?
Покупатели-нерезиденты должны внести первоначальный взнос в размере 30-40%. На сумму EUR 144 200 это означает EUR 43 260 до EUR 57 680 авансом. Переменные ставки по ипотеке для нерезидентов в настоящее время варьируются от 3,5% до 4,5%.
Каковы ежемесячные текущие расходы?
Расходы на содержание дома и IBI еще не подтверждены для этой новой разработки. Для новых квартир в центре Торревьехи с общим бассейном рекомендуется ожидать расходов на содержание EUR 50-80 в месяц и IBI EUR 300-500 в год после окончания строительства сообщества.
Как я могу организовать просмотр?
Свяжитесь с Maya Kallio, назначенным агентом, чтобы просмотреть выставочную квартиру или изучить планы этажей. Доступны видеопросмотры развития и окружающей территории.
Есть ли потенциал сдачи в аренду в этом районе?
Центральная Торревьеха имеет сильный спрос на аренду в течение всего года. Современная 1-комнатная квартира с отапливаемым бассейном привлекательна как для туристов, так и для долгосрочных арендаторов. Компактный размер снижает текущие расходы, что поддерживает доходность от сдачи в аренду.
Как осуществляется процесс покупки в Испании?
Сначала получите NIE. Для новостроек подпишите договор бронирования с авансом, затем договор покупки с поэтапными платежами. При завершении сделки подпишите escritura у нотариуса. Ваш юрист должен проверить лицензию строителя и убедиться, что банковские гарантии предусмотрены для авансовых платежей.

Price

€129,800€3,709/m²

Ref: 65152743-01

Быстрый запрос

Интересует этот объект? Напишите нам.

Отправляя, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.

Характеристики объекта

Тип недвижимости
apartment
Спальни
1
Ванные
1
Площадь
35
Энергосертификат
G
HomeSearchEnquireCall