1 / 36

Новая 3-комнатная квартира в Alfaz Del Pi

Albir, l'Alfàs del Pi · Alicante

3 Спальни2 Ванные105 m²

Описание

3-комнатная квартира площадью 105 м² в Alfaz Del Pi, стоимостью EUR 1,000,000. Собственность расположена в Alfaz Del Pi. Ближайший аэропорт находится в 35 минутах езды (Alicante-Elche ALC). Цена EUR 1,000,000 соответствует EUR 9,524 за квадратный метр. Энергетический класс: G. Как новостройка, покупатели уплачивают 10% НДС вместо налога на передачу прав собственности. Собственность имеет частный бассейн. Сад предоставляет дополнительное открытое пространство. Частная солярий предлагает возможность отдыха на открытом воздухе.

Характеристики объекта

Тип недвижимостиКвартира
Спальни3
Ванные2
Площадь105 m²
Этаж5
ЭнергосертификатG
Код объекта78900564-05

Аэропорт
35 min (Alicante-Elche ALC)

Расположение на карте

Albir, l'Alfàs del Pi · 38.5708, -0.0681

Энергосертификат

Потребление

> 240

kWh/m²

Прибл. годовая стоимость

> €2,030

/год

  • Installing double-glazed windows
  • Adding wall and roof insulation
  • Upgrading to an efficient air-conditioning / heating system

Ориентировочные расходы на покупку

IVA (10%) + AJD (1.5%)€115,000
Notario~€1,200
Registro de la Propiedad~€850
Abogado (1% + IVA)~€12,100
Comunidad€110/mo
IBI€1,300/yr
Total~€129,150 (12.9%)

Ежегодные расходы на содержание

Comunidad

€110/mo

€1,320/year

IBI

€1,300/yr

€108/month

Total€2,620/year (€218/month)

Инвестиционный обзор

Цена/м²

€9,524

l'Alfàs del Pi сред.

~€8,496

Разн.

+12%

О районе Albir, l'Alfàs del Pi

l'Alfàs del Pi — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.

Часто задаваемые вопросы

Какие расходы мне следует заложить в бюджет?
Для этой новостройки стоимостью EUR 1,000,000 Вы заплатите 10% НДС (EUR 100,000), гербовый сбор 1,5%, нотариальные услуги примерно EUR 1200, регистрацию в земельном кадастре примерно EUR 800 и услуги адвоката около EUR 12,100. Общая сумма предварительных расходов составит примерно EUR 129,100.
Какие варианты ипотечного кредитования существуют?
Иностранные покупатели, как правило, могут получить кредит в размере до 60-70% от стоимости покупки. Для этой квартиры стоимостью EUR 1,000,000 ипотека в размере 60% составит EUR 600,000, требующая первоначального взноса EUR 400,000. При текущих переменных ставках около 4% ежемесячные платежи на протяжении 25 лет составят примерно EUR 3167. Испанские банки требуют подтверждение доходов, налоговые декларации и кредитный отчет из Вашей страны.
Какие текущие расходы мне следует ожидать?
Годовые расходы на содержание этой квартиры включают: налог на имущество (IBI) составляет примерно EUR 500-900 в год; взносы в ассоциацию собственников обычно EUR 40-100 в месяц для квартир в Alfaz Del Pi; страховка имущества EUR 200-400 в год; коммунальные платежи (электричество, вода, интернет) в среднем EUR 150-250 в месяц. Иностранные владельцы также платят ежегодный подоходный налог (IRNR) на условную рентную стоимость, обычно EUR 300-600 в год для объекта недвижимости такой стоимости.
Как я могу увидеть эту собственность?
Свяжитесь с Maya Kallio, чтобы организовать личный просмотр этой квартиры в Alfaz Del Pi. Видеопросмотры также доступны для иностранных покупателей, которые не могут посетить объект в ближайшее время. Просмотры обычно можно организовать в течение 24-48 часов.
Могу ли я сдавать эту собственность в аренду?
Alfaz Del Pi - это в основном жилой район. Долгосрочная аренда более распространена, чем краткосрочная сдача в туризме. 3-комнатная квартира может привлечь долгосрочных арендаторов, особенно пенсионеров или работников. Доход от аренды облагается испанским налогом для иностранцев. Проконсультируйтесь с местным агентом о текущем спросе.
Какие этапы включает покупку недвижимости?
Для покупки в Испании сначала необходимо получить NIE (налоговый номер иностранца). Покупка начинается с депозита на зарезервирование, за которым следует частный контракт (contrato de arras) с 10% авансовым платежом. Испанский адвокат должен проверить право собственности, наличие долгов и разрешения на строительство. Сделка завершается в нотариальной конторе, где подписывается и регистрируется акт. Рассчитывайте на 6-10 недель для полного процесса.

Price

€1,000,000€9,524/m²

Ref: 78900564-05

Быстрый запрос

Интересует этот объект? Напишите нам.

Отправляя, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.

Характеристики объекта

Тип недвижимости
apartment
Спальни
3
Ванные
2
Площадь
105
Энергосертификат
G
HomeSearchEnquireCall