Новая 3-комнатная квартира в Euro Roda, Los Alcázares
Euro Roda, Los Alcázares · Murcia
3 Спальни2 Ванные97 m²
Описание
По цене EUR 324,900 эта 3-комнатная квартира в Euro Roda предлагает 97 м2 с 2 ванными комнатами. Во всех жилых зонах установлено подогревание полов. Euro Roda - это жилой район в Los Alcázares. Ближайший аэропорт находится в 20 минутах (Málaga AGP). Цена EUR 324,900 составляет EUR 3,349 за квадратный метр. Энергетический класс - G. Здание оснащено лифтом. Как новое строительство, покупатели платят 10% НДС вместо налога на передачу собственности. Жители пользуются общим бассейном. Сад предоставляет дополнительное открытое пространство. Частная солярий предлагает место для отдыха на воздухе.
Характеристики объекта
| Тип недвижимости | Квартира |
| Спальни | 3 |
| Ванные | 2 |
| Площадь | 97 m² |
| Этаж | 1 |
| Энергосертификат | G |
| Код объекта | 10784958-01 |
- Аэропорт
- 20 min (Málaga AGP)
✈️
Расположение на карте
Euro Roda, Los Alcázares · 37.7630, -0.8447
Энергосертификат
120 – 179kWh/m²F
180 – 239kWh/m²G←
> 240kWh/m²Оценка
G
Очень плохо
Потребление
> 240
kWh/m²
Прибл. годовая стоимость
> €2,030
/год
- Installing double-glazed windows
- Adding wall and roof insulation
Ориентировочные расходы на покупку
| IVA (10%) + AJD (1.5%) | €40,239 |
| Notario | ~€950 |
| Registro de la Propiedad | ~€650 |
| Abogado (1% + IVA) | ~€4,234 |
| Comunidad | €110/mo |
| IBI | €460/yr |
| Total | ~€46,073 (13.2%) |
Ежегодные расходы на содержание
Comunidad
€110/mo
€1,320/year
IBI
€460/yr
€38/month
Total€1,780/year (€148/month)
Инвестиционный обзор
Цена/м²
€3,607
Los Alcázares сред.
~€3,808
Разн.
-5%
О районе Euro Roda, Los Alcázares
Los Alcázares — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит покупка этого объекта недвижимости?
Для этого нового строительства по цене EUR 324,900 Вы заплатите 10% НДС (EUR 32,490), акцизный сбор в размере 1,5%, нотариальные услуги примерно EUR 900, регистрация в земельном реестре приблизительно EUR 650 и юридические услуги около EUR 3,931. Общая стоимость составляет примерно EUR 42,845.
Доступно ли ипотечное финансирование?
Иностранные покупатели обычно могут заимствовать до 60-70% от цены покупки. Для этой квартиры стоимостью EUR 324,900 ипотека в размере 60% составит EUR 194,940, требуя первоначального взноса EUR 129,960. При текущих переменных ставках около 4% ежемесячные платежи на 25 лет составят примерно EUR 1029. Испанские банки требуют подтверждение дохода, налоговые декларации и кредитный отчет из Вашей страны.
Каковы ежемесячные расходы?
Годовые расходы на содержание квартиры включают: налог на имущество IBI оценивается в EUR 500-900 в год; взносы на содержание дома обычно EUR 40-100 в месяц для квартир в Los Alcázares; страховка дома EUR 200-400 в год; коммунальные платежи (электричество, вода, интернет) в среднем EUR 150-250 в месяц. Иностранные владельцы также платят ежегодный налог на доход (IRNR) на условную стоимость сдачи в аренду, обычно EUR 300-600 в год для объекта этой ценовой категории.