Новый пентхаус с 3 спальнями в Comunidad valenciana, Relleu
Centro, Relleu · Alicante
3 Спальни2 Ванные154 m²
Описание
Этот пентхаус на последнем этаже в Comunidad valenciana стоит EUR 228,000 и включает 3 спальни и 2 ванные комнаты площадью 154 м2. Comunidad valenciana — это жилой район в Relleu. Ближайший аэропорт находится в 35 минутах (Alicante-Elche ALC). Цена EUR 228,000 составляет EUR 1,481 за квадратный метр. Энергетический класс: G. Парковка включена. Здание оснащено лифтом. Как новостройка, покупатели платят 10% НДС вместо налога на передачу. Жители имеют доступ к общему плавательному бассейну. Частный солярий предоставляет возможность отдохнуть на свежем воздухе.
Характеристики объекта
| Тип недвижимости | Пентхаус |
| Спальни | 3 |
| Ванные | 2 |
| Площадь | 154 m² |
| Этаж | 5 / 5 |
| Энергосертификат | G |
| Код объекта | 21239159-04 |
Удобства
Общий бассейн
Терраса
Солярий
Парковка
Лифт
Парковка (2 мест)
Панорамный вид
Сауна
Тренажерный зал
Расстояния и окрестности
- Аэропорт
- 35 min (Alicante-Elche ALC)
✈️
Расположение на карте
Centro, Relleu · 38.5885, -0.3089
Энергосертификат
120 – 179kWh/m²F
180 – 239kWh/m²G←
> 240kWh/m²Оценка
G
Очень плохо
Потребление
> 240
kWh/m²
Прибл. годовая стоимость
> €2,030
/год
- Installing double-glazed windows
- Adding wall and roof insulation
Ориентировочные расходы на покупку
| IVA (10%) + AJD (1.5%) | €27,370 |
| Notario | ~€950 |
| Registro de la Propiedad | ~€650 |
| Abogado (1% + IVA) | ~€2,880 |
| Comunidad | €160/mo |
| IBI | €320/yr |
| Total | ~€31,850 (13.4%) |
Ежегодные расходы на содержание
Comunidad
€160/mo
€1,920/year
IBI
€320/yr
€27/month
Total€2,240/year (€187/month)
Инвестиционный обзор
Цена/м²
€1,545
Relleu сред.
~€939
Разн.
+65%
О районе Centro, Relleu
Relleu — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит эта недвижимость?
Для этой новостройки стоимостью EUR 228,000 Вы заплатите 10% НДС (EUR 22,800), гербовый сбор 1,5%, нотариальные сборы примерно EUR 900, регистрация в земельном реестре примерно EUR 650 и юридические услуги около EUR 2,759. Общие ожидаемые расходы составляют примерно EUR 30,529.
Доступно ли ипотечное финансирование?
Иностранные покупатели обычно могут занять 60-70% от стоимости покупки. Для этого пентхауса стоимостью EUR 228,000 ипотека 60% составила бы EUR 136,800, требуя первоначального взноса EUR 91,200. При текущих переменных ставках около 4% ежемесячные платежи на 25 лет составят примерно EUR 722. Испанские банки требуют доказательства дохода, налоговые декларации и кредитный отчет из Вашей страны.
Какие ежемесячные расходы?
Годовые эксплуатационные расходы для этого пентхауса включают: налог на имущество IBI оценивается в EUR 350-600 в год; взносы на содержание дома составляют обычно EUR 40-100 в месяц для квартир в Relleu; страховка дома EUR 200-400 в год; счета за коммунальные услуги (электричество, вода, интернет) в среднем EUR 150-250 в месяц. Иностранные владельцы также платят годовой подоходный налог (IRNR) на условную стоимость сдачи в аренду, обычно EUR 300-600 в год для недвижимости по этой цене.
Могу ли я забронировать осмотр?