1 / 20

Пентхаус с 3 спальнями на 5-м этаже в Las Salinas, Vera

Las Salinas, Vera · Almeria

3 Спальни2 Ванные183 m²

Описание

Этот пентхаус с 3 спальнями в Las Salinas расположен на верхнем этаже и имеет общую площадь 183 м² и 2 ванные комнаты. Las Salinas — жилой район в Vera. Ближайший аэропорт находится в 20 минутах (Málaga AGP). Цена EUR 405,000 составляет EUR 2,213 за квадратный метр. Энергетический класс G. Как новое строительство, покупатели платят 10% НДС вместо налога на передачу собственности. Жители имеют доступ к общему плавательному бассейну. Сад предоставляет дополнительное открытое пространство. Частная терраса на крыше предлагает возможность отдыха на открытом воздухе.

Характеристики объекта

Тип недвижимостиПентхаус
Спальни3
Ванные2
Площадь183 m²
Этаж5 / 5
ЭнергосертификатG
Код объекта67494480-09

Аэропорт
20 min (Málaga AGP)

Расположение на карте

Las Salinas, Vera · 37.2331, -1.8176

Энергосертификат

Потребление

> 240

kWh/m²

Прибл. годовая стоимость

> €2,030

/год

  • Installing double-glazed windows
  • Adding wall and roof insulation
  • Upgrading to an efficient air-conditioning / heating system

Ориентировочные расходы на покупку

IVA (10%) + AJD (1.5%)€46,575
Notario~€950
Registro de la Propiedad~€650
Abogado (1% + IVA)~€4,901
Comunidad€175/mo
IBI€570/yr
Total~€53,076 (13.1%)

Ежегодные расходы на содержание

Comunidad

€175/mo

€2,100/year

IBI

€570/yr

€48/month

Total€2,670/year (€223/month)

Инвестиционный обзор

Цена/м²

€2,213

Vera сред.

~€2,465

Разн.

-10%

О районе Las Salinas, Vera

Vera — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.

Часто задаваемые вопросы

Каковы общие затраты на покупку?
Для этого нового строительства стоимостью EUR 405,000 Вы заплатите 10% НДС (EUR 40,500), пошлину в размере 1,5%, нотариальные сборы около EUR 900, регистрацию в реестре примерно EUR 650 и судебные сборы около EUR 4,901. Общие предполагаемые затраты составляют примерно EUR 53,026.
Могу ли я получить ипотеку?
Иностранные покупатели обычно могут получить кредит до 60-70% от цены покупки. Для этого пентхауса стоимостью EUR 405,000 60% ипотека составит EUR 243,000, что требует первоначального взноса EUR 162,000. При текущих переменных ставках около 4% ежемесячные платежи на протяжении 25 лет составят примерно EUR 1283. Испанские банки требуют подтверждение дохода, налоговую декларацию и кредитный отчет из Вашей страны.
Какие текущие расходы?
Годовые текущие расходы для этого пентхауса включают: налог на недвижимость IBI оценивается в EUR 500-900 в год; взносы в сообщество обычно EUR 40-100 в месяц для квартир в Vera; страховка жилья EUR 200-400 в год; коммунальные платежи (электричество, вода, интернет) в среднем EUR 150-250 в месяц. Иностранные собственники также платят годовой налог на доход (IRNR) на условную стоимость аренды, обычно EUR 300-600 в год для имущества такого ценового уровня.
Как мне организовать просмотр?
Свяжитесь с Aino-Kaisa Lonka, чтобы организовать личный просмотр этого пентхауса в Las Salinas. Для иностранных покупателей, которые не могут приехать в ближайшее время, также доступны видеопросмотры. Просмотры обычно можно организовать в течение 24-48 часов.
Является ли это хорошей инвестицией для сдачи в аренду?
Vera — это в первую очередь жилой район. Долгосрочная аренда более распространена, чем сдача в краткосрочную аренду. Пентхаус с 3 спальнями может привлечь долгосрочных арендаторов, особенно пенсионеров или работников. Доход от аренды облагается испанским налогом для иностранцев. Проконсультируйтесь с местным агентом относительно текущего спроса.
Каков процесс покупки в Испании?
Процесс покупки в Испании начинается с получения NIE (номер иностранца). После согласования цены Вы подписываете договор бронирования с депозитом (обычно EUR 3,000-6,000). Следующий этап — договор задатка, когда Вы платите 10% от цены. Завершение происходит у нотариуса, где подписывается escritura (свидетельство о праве собственности) и выплачивается оставшаяся сумма. Весь процесс обычно занимает 6-10 недель от бронирования до завершения.

Price

€405,000€2,213/m²

Ref: 67494480-09

Быстрый запрос

Интересует этот объект? Напишите нам.

Отправляя, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.

Характеристики объекта

Тип недвижимости
penthouse
Спальни
3
Ванные
2
Площадь
183
Энергосертификат
G
HomeSearchEnquireCall