1 / 23

Однокомнатная квартира на 6-м этаже, Avenida Madrid, Calpe

Arenal-Bol, Calpe · Alicante

1 Спальни1 Ванные172 m²

Описание

Эта квартира площадью 172 м² на 6-м этаже Avenida Madrid является одной из самых просторных однокомнатных квартир в доме. Открытая гостиная-столовая занимает всю ширину помещения с панорамными окнами, выходящими на террасу. Кухня оснащена высококачественной техникой и столешницами из кварца. Установлены кондиционер, электрические жалюзи и встроенные шкафы. В стоимость включены подземное парковочное место и кладовка.Здание расположено на Avenida Madrid в нескольких сотнях метров от пляжа Arenal-Bol. Порт Calpe, старый город и Penon de Ifach находятся в пешей доступности. Еженедельный рынок по средам заполняет улицы центра города более чем 200 палатками. Playa de la Fossa, популярный среди семей, расположен примерно в 2 км к северу вдоль набережной.Цена EUR 3 863 за квадратный метр отражает премиальную отделку, высокое расположение и просторную планировку. НДС в размере 10% составляет EUR 66 454, а дополнительные расходы оцениваются в EUR 10 200, включая нотариальные, реестровые и юридические услуги. Собственники имеют доступ к общему бассейну, солярию, коворкингу и круглосуточной безопасности.

Характеристики объекта

Тип недвижимостиКвартира
Спальни1
Ванные1
Площадь172 m²
Этаж6
ЭнергосертификатG
Код объекта94000145-07

Пляж
400 m
🛒
Супермаркет
200 m
✈️
Аэропорт
75 min (Alicante-Elche ALC)
Гольф
10 min (Ifach Golf Club)

Расположение на карте

Arenal-Bol, Calpe · 38.6450, 0.0477

Энергосертификат

Потребление

> 240

kWh/m²

Прибл. годовая стоимость

> €2,030

/год

  • Installing double-glazed windows
  • Adding wall and roof insulation
  • Upgrading to an efficient air-conditioning / heating system

Ориентировочные расходы на покупку

IVA (10%) + AJD (1.5%)€76,422
Notario~€1,200
Registro de la Propiedad~€850
Abogado (1% + IVA)~€8,041
Comunidad€145/mo
IBI€1,200/yr
Total~€86,513 (13.0%)

Ежегодные расходы на содержание

Comunidad

€145/mo

€1,740/year

IBI

€1,200/yr

€100/month

Total€2,940/year (€245/month)

Инвестиционный обзор

Цена/м²

€3,864

Calpe сред.

~€4,509

Разн.

-14%

О районе Arenal-Bol, Calpe

Calpe — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.

Часто задаваемые вопросы

Каковы полные затраты на покупку?
НДС в размере 10% на сумму EUR 664 541 составляет EUR 66 454. Нотариальные сборы около EUR 1 000, регистрация в земельном реестре EUR 600, юридические услуги в размере 1% плюс НДС составляют EUR 8 041. Общие дополнительные расходы составляют примерно EUR 76 095.
Какой первоначальный взнос потребуется для ипотеки нерезидента?
Первоначальный взнос в размере 30-40% составляет EUR 199 362 - EUR 265 816. Переменные ставки испанских кредиторов составляют 3,5-4,5% для заемщиков-нерезидентов.
Каковы текущие расходы на содержание?
Годовой налог на недвижимость (IBI) оценивается в EUR 600-900. Взносы на содержание дома составляют EUR 80-120 в месяц. Расходы на коммунальные услуги для 172 м² в среднем EUR 150-200 в месяц.
Возможна ли виртуальная экскурсия по объекту?
Да. Maya Kallio в OceanHome может организовать прямую видеотрансляцию квартиры и общих зон дома.
Подойдет ли это как инвестиция в аренду?
Просторные однокомнатные квартиры в prestige-локациях Calpe привлекают высокие суточные ставки в праздничные сезоны. Расположение на 6-м этаже с морским видом повышает привлекательность для аренды. Ожидайте высокую загруженность с апреля по октябрь при наличии действительной туристической лицензии.
Как быстро можно завершить покупку?
Для готового нового здания отведите 6-10 недель с момента бронирования до нотариального оформления. Вам потребуется NIE, испанский банковский счет и средства. Адвокат проведет юридическое оформление и может представлять Вас по доверенности при необходимости.

Price

€664,541€3,864/m²

Ref: 94000145-07

Быстрый запрос

Интересует этот объект? Напишите нам.

Отправляя, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.

Характеристики объекта

Тип недвижимости
apartment
Спальни
1
Ванные
1
Площадь
172
Энергосертификат
G
HomeSearchEnquireCall