1 / 23

Пентхаус с 1 спальней на 4-м этаже в Кальпе

Arenal-Bol, Calpe · Alicante

1 Спальни1 Ванные112 m²

Описание

Этот пентхаус площадью 112 м² с одной спальней и одной ванной комнатой расположен на 4-м этаже семиэтажного здания на Avenida Madrid. Просторная планировка включает большую гостиную-столовую с доступом на террасу, отдельную кухню с встроенной бытовой техникой и приватный солярий. Электрические жалюзи, встроенные шкафы и кондиционирование воздуха входят в стандартное оснащение. Подземная парковка и кладовая включены в стоимость покупки.Здание расположено на одной из главных улиц Кальпе, вблизи магазинов, ресторанов и пляжа Arenal-Bol. Пик Peñón de Ifach находится на расстоянии 10-минутной прогулки, а порт Кальпе с ежедневным рыбным аукционом расположен у подножия скалы. Пляж Playa de la Fossa, второй по величине пляж города, протягивается вдоль северного побережья.По цене EUR 3,919 за м², это свойство предлагает значительное жилое пространство для планировки с 1 спальней. НДС в размере 10% составляет EUR 43,889, при этом дополнительные расходы оцениваются в EUR 7,200 за нотариальное оформление, регистрацию и юридические услуги. Комплекс включает общий бассейн, солярий, коворкинг и круглосуточную охрану.

Характеристики объекта

Тип недвижимостиПентхаус
Спальни1
Ванные1
Площадь112 m²
Этаж4
ЭнергосертификатG
Код объекта94000145-06

Пляж
400 m
🛒
Супермаркет
200 m
✈️
Аэропорт
75 min (Alicante-Elche ALC)
Гольф
10 min (Ifach Golf Club)

Расположение на карте

Arenal-Bol, Calpe · 38.6450, 0.0477

Энергосертификат

Потребление

> 240

kWh/m²

Прибл. годовая стоимость

> €2,030

/год

  • Installing double-glazed windows
  • Adding wall and roof insulation
  • Upgrading to an efficient air-conditioning / heating system

Ориентировочные расходы на покупку

IVA (10%) + AJD (1.5%)€50,472
Notario~€950
Registro de la Propiedad~€650
Abogado (1% + IVA)~€5,311
Comunidad€135/mo
IBI€790/yr
Total~€57,383 (13.1%)

Ежегодные расходы на содержание

Comunidad

€135/mo

€1,620/year

IBI

€790/yr

€66/month

Total€2,410/year (€201/month)

Инвестиционный обзор

Цена/м²

€3,919

Calpe сред.

~€4,509

Разн.

-13%

О районе Arenal-Bol, Calpe

Calpe — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.

Часто задаваемые вопросы

Какова стоимость покупки этого пентхауса с 1 спальней?
НДС в размере 10% составляет EUR 43,889. Нотариальные услуги обойдутся примерно в EUR 800, регистрация в земельном реестре EUR 450, юридические услуги в размере 1% плюс НДС составляют приблизительно EUR 5,310. Дополнительные расходы при покупке составляют примерно EUR 50,449.
Могут ли иностранные граждане получить ипотеку на эту недвижимость?
Да. Испанские банки предлагают иностранцам финансирование до 60-70%. Для EUR 438,891 Вам потребуется первоначальный взнос от EUR 131,667 до EUR 175,556. Переменные ставки в настоящее время колеблются от 3,5% до 4,5%.
Какие ожидаемые текущие расходы?
Годовой налог на недвижимость (IBI) для этого объекта оценивается в EUR 400-600. Взносы ТСЖ обычно составляют EUR 70-100 в месяц для комплекса этого уровня. Коммунальные платежи для квартиры с 1 спальней в среднем составляют EUR 100-130 в месяц.
Как организовать просмотр?
Свяжитесь с командой OceanHome, чтобы запланировать визит или видеопросмотр в удобное для Вас время.
Есть ли спрос на аренду квартир с 1 спальней в Кальпе?
Квартиры с 1 спальней в центре Кальпе пользуются стабильным спросом у пар на отдыхе, особенно в сезон с марта по октябрь. Близость к пляжу и центру города делает такой формат легким для сдачи в аренду. Требуется туристическая лицензия.
Какие документы требуются для покупки недвижимости в Испании?
Вам потребуется NIE (налоговый номер для иностранцев) и испанский банковский счет. Процесс покупки состоит из трех этапов: задаток за бронирование, контракт arras с 10% оплатой и завершение у нотариуса. Испанский адвокат будет проводить тщательную проверку и оформлять контракты от Вашего имени.

Price

€438,891€3,919/m²

Ref: 94000145-06

Быстрый запрос

Интересует этот объект? Напишите нам.

Отправляя, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.

Характеристики объекта

Тип недвижимости
penthouse
Спальни
1
Ванные
1
Площадь
112
Энергосертификат
G
HomeSearchEnquireCall