1 / 46

Новая двухкомнатная квартира в El Higuerón, Fuengirola

El Higuerón, Fuengirola · Malaga

2 Спальни2 Ванные74 m²

Описание

Двухкомнатная квартира в El Higuerón стоимостью EUR 580,000 предлагает 74 м2 с 2 ванными комнатами. El Higuerón — жилой район в составе Fuengirola. Ближайший аэропорт находится в 20 минутах (Málaga AGP). Цена EUR 580,000 составляет EUR 7,838 за квадратный метр. Энергетический класс — G. Парковка включена. Как новое строение, покупатели оплачивают 10% НДС (VAT) вместо налога на передачу имущества.

Характеристики объекта

Тип недвижимостиКвартира
Спальни2
Ванные2
Площадь74 m²
Этаж1
ЭнергосертификатG
Код объекта30526456-28

Аэропорт
20 min (Málaga AGP)

Расположение на карте

El Higuerón, Fuengirola · 36.5829, -4.5993

Энергосертификат

Потребление

> 240

kWh/m²

Прибл. годовая стоимость

> €2,030

/год

  • Installing double-glazed windows
  • Adding wall and roof insulation
  • Upgrading to an efficient air-conditioning / heating system

Ориентировочные расходы на покупку

IVA (10%) + AJD (1.5%)€66,700
Notario~€1,200
Registro de la Propiedad~€850
Abogado (1% + IVA)~€7,018
Comunidad€100/mo
IBI€1,040/yr
Total~€75,768 (13.1%)

Ежегодные расходы на содержание

Comunidad

€100/mo

€1,200/year

IBI

€1,040/yr

€87/month

Total€2,240/year (€187/month)

Инвестиционный обзор

Цена/м²

€7,838

Fuengirola сред.

~€4,971

Разн.

+58%

О районе El Higuerón, Fuengirola

Fuengirola — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит покупка этого объекта?
Для этого нового строения стоимостью EUR 580,000 Вы оплатите 10% НДС (EUR 58,000), пошлину 1,5%, нотариальные услуги примерно EUR 1200, регистрацию в земельном реестре примерно EUR 800 и юридические услуги около EUR 7,018. Общая сумма расходов составит приблизительно EUR 75,718.
Доступно ли ипотечное финансирование?
Покупатели-нерезиденты, как правило, могут заимствовать до 60-70% от цены покупки. Для этой квартиры стоимостью EUR 580,000 ипотека в размере 60% составляет EUR 348,000, что требует первоначального взноса EUR 232,000. При текущих переменных ставках около 4% ежемесячные платежи на протяжении 25 лет составят приблизительно EUR 1837. Испанские банки требуют подтверждение дохода, налоговые декларации и кредитный отчет из Вашей страны.
Каковы ежемесячные расходы?
Годовые эксплуатационные расходы на эту квартиру включают: налог на имущество IBI оценивается в EUR 500-900 в год; взносы в фонд дома обычно EUR 40-100 в месяц для квартир в Fuengirola; страхование имущества стоит EUR 200-400 в год; коммунальные платежи (электричество, вода, интернет) в среднем EUR 150-250 в месяц. Владельцы-нерезиденты также платят годовой налог на доходы (IRNR) на основе предполагаемой стоимости аренды, обычно EUR 300-600 в год для имущества этой ценовой категории.
Могу ли я забронировать просмотр?
Свяжитесь с Marco Elsinger, чтобы организовать личный просмотр этой квартиры в El Higuerón. Видеопросмотры также доступны для иностранных покупателей, которые не могут посетить объект немедленно. Просмотры, как правило, можно организовать в течение 24-48 часов.
Каков потенциал сдачи в аренду?
Fuengirola имеет высокий спрос на краткосрочную аренду, особенно от североевропейских туристов в зимние месяцы и испанских туристов летом. Двухкомнатная квартира в El Higuerón может привлекать бронирования круглый год. Вам потребуется туристическая лицензия от регионального правительства. Учтите, что доход от аренды облагается налогами в Испании для нерезидентов.
Как работает процесс покупки?
Покупка недвижимости в Испании требует номера NIE, с которым может помочь Ваш адвокат. После согласования цены зарезервированный депозит обеспечивает право на имущество. Затем Вы подписываете контракт arras с депозитом 10% в течение 2-4 недель. Финальный этап — подписание документа escritura у нотариуса и оплата оставшейся суммы. Ваш адвокат проводит проверку юридической чистоты, убеждается, что имущество не имеет задолженности или юридических проблем. От предложения до завершения сделки требуется 6-10 недель.

Price

€580,000€7,838/m²

Ref: 30526456-28

Быстрый запрос

Интересует этот объект? Напишите нам.

Отправляя, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.

Характеристики объекта

Тип недвижимости
apartment
Спальни
2
Ванные
2
Площадь
74
Энергосертификат
G
HomeSearchEnquireCall