2-комнатный пентхаус в La Nucia Pueblo, La Nucía
Centro, La Nucía · Alicante
2 Спальни2 Ванные71 m²
Описание
Этот 2-комнатный пентхаус в La Nucia Pueblo расположен на верхнем этаже с площадью 71 м² и 2 ванными комнатами. La Nucia Pueblo — это жилой район в La Nucía. Ближайший аэропорт находится в 35 минутах (Аликанте-Эльче ALC). Цена EUR 437,068 составляет EUR 6,156 за квадратный метр. Энергетический класс G. Парковка включена. В здании есть лифт. Как новостройка, покупатели платят 10% НДС вместо налога на передачу. Жители пользуются общим плавательным бассейном. Сад обеспечивает дополнительное наружное пространство. Частный солярий предоставляет место для отдыха на открытом воздухе.
Характеристики объекта
| Тип недвижимости | Пентхаус |
| Спальни | 2 |
| Ванные | 2 |
| Площадь | 71 m² |
| Этаж | 3 / 3 |
| Энергосертификат | G |
| Код объекта | 44666225-05 |
- Аэропорт
- 35 min (Alicante-Elche ALC)
✈️
Расположение на карте
Centro, La Nucía · 38.6025, -0.1258
Энергосертификат
120 – 179kWh/m²F
180 – 239kWh/m²G←
> 240kWh/m²Оценка
G
Очень плохо
Потребление
> 240
kWh/m²
Прибл. годовая стоимость
> €2,030
/год
- Installing double-glazed windows
- Adding wall and roof insulation
Ориентировочные расходы на покупку
| IVA (10%) + AJD (1.5%) | €50,263 |
| Notario | ~€950 |
| Registro de la Propiedad | ~€650 |
| Abogado (1% + IVA) | ~€5,289 |
| Comunidad | €110/mo |
| IBI | €610/yr |
| Total | ~€57,152 (13.1%) |
Ежегодные расходы на содержание
Comunidad
€110/mo
€1,320/year
IBI
€610/yr
€51/month
Total€1,930/year (€161/month)
Инвестиционный обзор
Цена/м²
€6,156
La Nucía сред.
~€3,907
Разн.
+58%
О районе Centro, La Nucía
La Nucía — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.
Часто задаваемые вопросы
Каковы общие затраты на покупку?
Для этой новостройки стоимостью EUR 437,068 Вы будете платить 10% НДС (EUR 43,707), гербовый сбор 1,5%, нотариальные услуги около EUR 900, регистрация в кадастре примерно EUR 650 и юридические услуги около EUR 5,289. Общая смета затрат составляет примерно EUR 57,102.
Могу ли я получить ипотеку?
Иностранные покупатели обычно могут занимать до 60-70% от цены покупки. Для этого пентхауса стоимостью EUR 437,068 ипотека на 60% составит EUR 262,241, требуя депозит EUR 174,827. При текущих переменных ставках около 4% ежемесячные платежи на 25 лет составят примерно EUR 1,384. Испанские банки требуют справку о доходах, налоговые декларации и кредитный отчет из Вашей страны.
Каковы текущие расходы?
Годовые текущие расходы на этот пентхаус включают: налог на имущество IBI估计为EUR 500-900 в год; взносы в ТСЖ обычно EUR 40-100 в месяц для квартир в La Nucía; страховка жилья EUR 200-400 в год; коммунальные платежи (электричество, вода, интернет) в среднем EUR 150-250 в месяц. Иностранные владельцы также платят годовой подоходный налог (IRNR) на предполагаемую стоимость аренды, обычно EUR 300-600 в год для недвижимости этого уровня цены.
Как организовать просмотр?
Свяжитесь с командой OceanHome для организации личного просмотра этого пентхауса в La Nucia Pueblo. Видео-просмотры также доступны для зарубежных покупателей, которые не могут посетить недвижимость в ближайшее время. Обычно просмотры можно организовать в течение 24-48 часов.
Это хорошая инвестиция для сдачи в аренду?
La Nucía — это в основном жилой район. Долгосрочная аренда более распространена, чем краткосрочная. 2-комнатный пентхаус может быть привлекателен для долгосрочных арендаторов, особенно пенсионеров или работников. Арендный доход облагается испанским налогом для нерезидентов. Проконсультируйтесь с местным агентом относительно текущего спроса.