Квартира с 2 спальнями на 2-м этаже в Dolores de Pacheco-Santa Rosalía
Dolores De Pacheco Santa Rosalia, Los Alcázares · Murcia
2 Спальни2 Ванные88 m²
Описание
Эта квартира с 2 спальнями в Dolores de Pacheco-Santa Rosalía расположена на 2-м этаже дома из 2 этажей и занимает 88 м2 жилой площади. Недвижимость продается полностью меблированной. Dolores de Pacheco-Santa Rosalía — жилой район в составе Los Alcázares. Ближайший аэропорт находится в 20 минутах (Málaga AGP). Цена EUR 299,900 составляет EUR 3,408 за квадратный метр. Энергетический класс G. Парковка включена. В здании установлен лифт. Как новостройка, покупатели платят 10% НДС вместо налога на передачу имущества. Жильцы имеют доступ к общему бассейну. Сад предоставляет дополнительное открытое пространство.
Характеристики объекта
| Тип недвижимости | Квартира |
| Спальни | 2 |
| Ванные | 2 |
| Площадь | 88 m² |
| Этаж | 2 / 2 |
| Энергосертификат | G |
| Код объекта | 90810393-01 |
- Аэропорт
- 20 min (Málaga AGP)
✈️
Расположение на карте
Dolores De Pacheco Santa Rosalia, Los Alcázares · 37.7400, -0.8930
Энергосертификат
120 – 179kWh/m²F
180 – 239kWh/m²G←
> 240kWh/m²Оценка
G
Очень плохо
Потребление
> 240
kWh/m²
Прибл. годовая стоимость
> €2,030
/год
- Installing double-glazed windows
- Adding wall and roof insulation
Ориентировочные расходы на покупку
| IVA (10%) + AJD (1.5%) | €34,489 |
| Notario | ~€950 |
| Registro de la Propiedad | ~€650 |
| Abogado (1% + IVA) | ~€3,629 |
| Comunidad | €105/mo |
| IBI | €420/yr |
| Total | ~€39,718 (13.2%) |
Ежегодные расходы на содержание
Comunidad
€105/mo
€1,260/year
IBI
€420/yr
€35/month
Total€1,680/year (€140/month)
Инвестиционный обзор
Цена/м²
€3,408
Los Alcázares сред.
~€3,808
Разн.
-11%
О районе Dolores De Pacheco Santa Rosalia, Los Alcázares
Los Alcázares — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.
Часто задаваемые вопросы
Какие общие затраты на покупку?
Для этой новостройки стоимостью EUR 299,900 Вы будете платить 10% НДС (EUR 29,990), государственный сбор 1,5%, нотариальные услуги около EUR 900, регистрация в реестре примерно EUR 650 и юридические услуги около EUR 3,629. Общие предполагаемые расходы составляют примерно EUR 39,668.
Могу ли я получить ипотеку?
Иностранные покупатели обычно могут занять 60-70% от цены покупки. Для этой квартиры стоимостью EUR 299,900 ипотека в размере 60% составляет EUR 179,940, требуя первоначального взноса EUR 119,960. При текущих переменных ставках около 4% ежемесячные платежи за 25 лет составят примерно EUR 950. Испанские банки требуют доказательство дохода, налоговые декларации и кредитный отчет из Вашей страны.
Какие текущие расходы?
Годовые текущие расходы на эту квартиру включают: налог на имущество IBI оценивается в EUR 350-600 в год; взносы на содержание дома обычно EUR 40-100 в месяц для квартир в Los Alcázares; страховка дома EUR 200-400 в год; коммунальные услуги (электричество, вода, интернет) в среднем EUR 150-250 в месяц. Иностранные владельцы также платят годовой налог на доход (IRNR) на основе расчетной арендной стоимости, обычно EUR 300-600 в год для недвижимости такой ценовой категории.
Как организовать просмотр?
Свяжитесь с Maya Kallio для организации личного просмотра этой квартиры в Dolores de Pacheco-Santa Rosalía. Видеопросмотры также доступны для иностранных покупателей, которые не могут посетить недвижимость немедленно. Просмотры обычно можно организовать в течение 24-48 часов.
Является ли это хорошей инвестицией для сдачи в аренду?