1 / 10

Новая двухкомнатная квартира в Las Lomas del Rame-Bahía Bella

Las Lomas Del Rame Bahia Bella, Los Alcázares · Murcia

2 Спальни2 Ванные121 m²

Описание

Эта 2-комнатная квартира в Las Lomas del Rame-Bahía Bella расположена на 1-м этаже жилого дома и занимает площадь 121 м2. Las Lomas del Rame-Bahía Bella — это жилой район в составе Los Alcázares. Ближайший аэропорт находится в 20 минутах (Málaga AGP). Цена EUR 275 000 составляет EUR 2 273 за квадратный метр. Энергетический класс G. Как новое строение, покупатели платят 10% НДС вместо налога на передачу имущества. Недвижимость имеет частный плавательный бассейн. Частная солярий предоставляет возможность для отдыха на открытом воздухе.

Характеристики объекта

Тип недвижимостиКвартира
Спальни2
Ванные2
Площадь121 m²
Этаж1
ЭнергосертификатG
Код объекта27283931-02

Аэропорт
20 min (Málaga AGP)

Расположение на карте

Las Lomas Del Rame Bahia Bella, Los Alcázares · 37.7284, -0.8691

Энергосертификат

Потребление

> 240

kWh/m²

Прибл. годовая стоимость

> €2,030

/год

  • Installing double-glazed windows
  • Adding wall and roof insulation
  • Upgrading to an efficient air-conditioning / heating system

Ориентировочные расходы на покупку

IVA (10%) + AJD (1.5%)€31,625
Notario~€950
Registro de la Propiedad~€650
Abogado (1% + IVA)~€3,328
Comunidad€120/mo
IBI€390/yr
Total~€36,553 (13.3%)

Ежегодные расходы на содержание

Comunidad

€120/mo

€1,440/year

IBI

€390/yr

€33/month

Total€1,830/year (€153/month)

Инвестиционный обзор

Цена/м²

€2,273

Los Alcázares сред.

~€3,808

Разн.

-40%

О районе Las Lomas Del Rame Bahia Bella, Los Alcázares

Los Alcázares — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.

Часто задаваемые вопросы

Какие общие затраты на покупку?
Для этой новостройки стоимостью EUR 275 000 Вы будете платить 10% НДС (EUR 27 500), налоговый сбор 1,5%, нотариальные услуги около EUR 900, регистрация в земельном реестре примерно EUR 650 и юридические услуги около EUR 3 328. Общая сметная стоимость составляет примерно EUR 36 503.
Могу ли я получить ипотеку?
Иностранные покупатели могут обычно получить кредит в размере 60-70% от цены покупки. Для этой квартиры стоимостью EUR 275 000 ипотека 60% составит EUR 165 000, что требует авансового платежа EUR 110 000. При текущих переменных ставках около 4% ежемесячные платежи в течение 25 лет составят примерно EUR 871. Испанские банки требуют подтверждение доходов, налоговые декларации и кредитный отчет из страны проживания.
Какие текущие расходы?
Годовые расходы по содержанию квартиры включают: налог на недвижимость IBI составляет примерно EUR 350-600 в год; взносы на содержание дома обычно EUR 40-100 в месяц для квартир в Los Alcázares; страхование жилья EUR 200-400 в год; коммунальные услуги (электричество, вода, интернет) в среднем EUR 150-250 в месяц. Иностранные собственники также платят годовой подоходный налог (IRNR) на условную стоимость сдачи в аренду, обычно EUR 300-600 в год для недвижимости такого ценового уровня.
Как организовать просмотр?
Свяжитесь с командой OceanHome, чтобы организовать личный просмотр этой квартиры в Las Lomas del Rame-Bahía Bella. Видеопросмотры также доступны для зарубежных покупателей, которые не могут посетить недвижимость немедленно. Просмотры обычно можно организовать в течение 24-48 часов.
Является ли это хорошей инвестицией для сдачи в аренду?
Los Alcázares имеет сильный спрос на краткосрочные туристические аренды, особенно от северо-европейских гостей в зимние месяцы и испанских туристов летом. 2-комнатная квартира в Las Lomas del Rame-Bahía Bella может привлекать бронирования круглый год. Вам потребуется туристическая лицензия от регионального правительства. Обратите внимание, что доход от аренды подлежит налогообложению в Испании для иностранцев.
Каков процесс покупки недвижимости в Испании?
Процесс покупки в Испании начинается с получения NIE (номера иностранца). После согласования цены Вы подписываете договор бронирования с авансом (обычно EUR 3 000-6 000). Следующий этап — договор arras, где Вы платите 10% от цены. Завершение происходит у нотариуса, где подписывается escritura (свидетельство о праве собственности) и оплачивается оставшаяся сумма. Весь процесс обычно занимает 6-10 недель от бронирования до завершения.

Price

€275,000€2,273/m²

Ref: 27283931-02

Быстрый запрос

Интересует этот объект? Напишите нам.

Отправляя, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.

Характеристики объекта

Тип недвижимости
apartment
Спальни
2
Ванные
2
Площадь
121
Энергосертификат
G
HomeSearchEnquireCall