1 / 36

Новая трёхкомнатная квартира на первом этаже в Calaburra, Mijas

Calaburra, Mijas · Malaga

3 Спальни2 Ванные134 m²

Описание

Эта трёхкомнатная квартира площадью 134 м2 на первом этаже в Calaburra включает частный сад и прямой доступ на уровне земли. Внутри расположены две ванные комнаты, керамическая плитка, встроенные шкафы и видеодомофон. В комплексе предусмотрено одно парковочное место с возможностью зарядки электромобилей. Стоимость объекта составляет EUR 415 000.Комплекс Las Lagunas de Mijas состоит из 45 домов и находится на расстоянии примерно 4 км от побережья. Дороги A-7 и AP-7 обеспечивают связь с Fuengirola (10 минут) и Marbella (25 минут). В Calaburra расположены несколько местных ресторанов и магазинов, аэропорт Malaga находится в 29 км к северо-востоку. Поля для гольфа расположены в нескольких минутах езды.Цена за квадратный метр составляет EUR 3 097, что является конкурентоспособной ценой для новостройки с тремя спальнями в районе Calaburra. При покупке новостройки взимается 10% IVA и 1,5% налога на имущество. Жители имеют доступ к общему бассейну, теннисному корту, мини-гольфу, спортзалу и охраняемой территории.

Характеристики объекта

Тип недвижимостиКвартира
Спальни3
Ванные2
Площадь134 m²
Этаж1 / 3
ЭнергосертификатG
Код объекта53500195-04

Пляж
4 km
🛒
Супермаркет
10 min drive
✈️
Аэропорт
25 min (Malaga AGP)
Гольф
5 min drive

Расположение на карте

Calaburra, Mijas · 36.5180, -4.6533

Энергосертификат

Потребление

> 240

kWh/m²

Прибл. годовая стоимость

> €2,030

/год

  • Installing double-glazed windows
  • Adding wall and roof insulation
  • Upgrading to an efficient air-conditioning / heating system

Ориентировочные расходы на покупку

IVA (10%) + AJD (1.5%)€47,725
Notario~€950
Registro de la Propiedad~€650
Abogado (1% + IVA)~€5,022
Comunidad€125/mo
IBI€660/yr
Total~€54,347 (13.1%)

Ежегодные расходы на содержание

Comunidad

€125/mo

€1,500/year

IBI

€660/yr

€55/month

Total€2,160/year (€180/month)

Инвестиционный обзор

Цена/м²

€3,097

Mijas сред.

~€5,080

Разн.

-39%

О районе Calaburra, Mijas

Mijas — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.

Часто задаваемые вопросы

Каковы затраты на покупку этой квартиры стоимостью EUR 415 000?
Как новостройка, Вы платите 10% IVA (EUR 41 500) и 1,5% налога на имущество (EUR 6 225). Добавьте нотариальные расходы около EUR 800, регистрацию в реестре земель около EUR 500 и юридические услуги в размере 1% плюс налог (EUR 5 022). Общие дополнительные расходы составляют примерно EUR 54 047.
Какой первоначальный взнос требуется по ипотеке?
Иностранные покупатели должны внести 30-40% первоначального взноса. Для EUR 415 000 это составляет EUR 124 500 - EUR 166 000. Испанские банки в настоящее время предлагают переменные ставки 3,5-4,5% для иностранных заёмщиков с условиями, как правило, до 25 лет.
Какие предполагаемые ежемесячные расходы?
Годовой налог IBI оценивается в EUR 400-650 для новой квартиры в Mijas. Взносы на содержание дома для комплекса с бассейном, теннисным кортом, спортзалом и охраной обычно составляют EUR 70-110 в месяц. Окончательные суммы устанавливаются при официальном учреждении сообщества собственников.
Как организовать просмотр?
Команда OceanHome управляет этим объявлением. Свяжитесь с нами, чтобы забронировать личный визит или видеопросмотр. Мы также можем предоставить брошюру застройщика и подробные планы этажей.
Обладает ли эта недвижимость хорошим потенциалом для сдачи в аренду?
Квартиры на первом этаже с частными садами пользуются спросом у семей для краткосрочной аренды на Costa del Sol. Удобства комплекса, включая бассейн, теннисный корт и спортзал, привлекательны для краткосрочных арендаторов. Трёхкомнатные квартиры предлагают гибкость для больших семей.
Какова процедура покупки новостройки в Испании?
Сначала получите номер NIE. Затем внесите резервный взнос и подпишите контракт arras с 10% первоначальным взносом в течение 30 дней. Поэтапные платежи могут следовать во время строительства. При передаче собственности подпишите escritura у нотариуса и уплатите оставшуюся часть. Застройщик предоставляет первый сертификат занятости, и свидетельство регистрируется в реестре земель.

Price

€415,000€3,097/m²

Ref: 53500195-04

Быстрый запрос

Интересует этот объект? Напишите нам.

Отправляя, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.

Характеристики объекта

Тип недвижимости
apartment
Спальни
3
Ванные
2
Площадь
134
Энергосертификат
G
HomeSearchEnquireCall