Новый пентхаус с 2 спальнями в районе Pueblo Latino, Pilar De La Horadada
Centro, Pilar de la Horadada · Alicante
2 Спальни1 Ванные80 m²
Описание
Пентхаус с 2 спальнями в районе Pueblo Latino города Pilar De La Horadada, предлагается по цене 620 000 EUR за 80 м². Pueblo Latino — жилой район в городе Pilar De La Horadada. Ближайший аэропорт находится в 35 минутах езды (Alicante-Elche ALC). Цена 620 000 EUR составляет 7 750 EUR за квадратный метр. Энергетический класс G. Парковочное место включено. К квартире прилагается кладовая. В здании установлен лифт. Как новостройка, покупатели платят 10% НДС вместо налога на передачу прав собственности. Жители имеют доступ к общему плавательному бассейну. Приватная терраса на крыше предоставляет возможность отдыха на открытом воздухе.
Характеристики объекта
| Тип недвижимости | Пентхаус |
| Спальни | 2 |
| Ванные | 1 |
| Площадь | 80 m² |
| Этаж | 5 |
| Энергосертификат | G |
| Код объекта | 88238777-03 |
- Аэропорт
- 35 min (Alicante-Elche ALC)
✈️
Расположение на карте
Centro, Pilar de la Horadada · 37.8780, -0.7558
Энергосертификат
120 – 179kWh/m²F
180 – 239kWh/m²G←
> 240kWh/m²Оценка
G
Очень плохо
Потребление
> 240
kWh/m²
Прибл. годовая стоимость
> €2,030
/год
- Installing double-glazed windows
- Adding wall and roof insulation
Ориентировочные расходы на покупку
| IVA (10%) + AJD (1.5%) | €71,300 |
| Notario | ~€1,200 |
| Registro de la Propiedad | ~€850 |
| Abogado (1% + IVA) | ~€7,502 |
| Comunidad | €115/mo |
| IBI | €740/yr |
| Total | ~€80,852 (13.0%) |
Ежегодные расходы на содержание
Comunidad
€115/mo
€1,380/year
IBI
€740/yr
€62/month
Total€2,120/year (€177/month)
Инвестиционный обзор
Цена/м²
€7,750
Pilar de la Horadada сред.
~€3,617
Разн.
+114%
О районе Centro, Pilar de la Horadada
Pilar de la Horadada — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.
Часто задаваемые вопросы
Какие сборы мне следует учитывать в бюджете?
Для этой новостройки стоимостью 620 000 EUR Вы должны будете заплатить 10% НДС (62 000 EUR), пошлину в размере 1,5%, нотариальные услуги около 1 200 EUR, регистрацию в реестре примерно 800 EUR и юридические услуги около 7 502 EUR. Общие предполагаемые расходы составят примерно 80 802 EUR.
Какие варианты ипотеки доступны?
Иностранные покупатели, как правило, могут занять до 60-70% от стоимости покупки. Для этого пентхауса стоимостью 620 000 EUR 60% ипотека составит 372 000 EUR, требуя первоначального взноса 248 000 EUR. При текущих переменных ставках около 4% ежемесячные платежи на протяжении 25 лет составят примерно 1 964 EUR. Испанские банки требуют подтверждение доходов, налоговые декларации и кредитный отчет из Вашей страны.
Какие текущие расходы мне следует ожидать?
Годовые расходы на содержание этого пентхауса включают: налог на имущество (IBI) оценивается в 500-900 EUR в год; взносы на содержание дома обычно составляют 40-100 EUR в месяц для квартир в Pilar De La Horadada; страховка жилья составляет 200-400 EUR в год; коммунальные услуги (электричество, вода, интернет) в среднем 150-250 EUR в месяц. Иностранные собственники также платят годовый налог на доход (IRNR) на основе предполагаемой стоимости сдачи в аренду, обычно 300-600 EUR в год для имущества по этой цене.
Как мне посмотреть это имущество?
Свяжитесь с Maya Kallio, чтобы организовать личный просмотр этого пентхауса в районе Pueblo Latino. Видео-просмотры также доступны для иностранных покупателей, которые не могут посетить объект в ближайшее время. Просмотры обычно можно организовать в течение 24-48 часов.