1 / 23

2-комнатный пентхаус на Avenida Madrid, Calpe

Arenal-Bol, Calpe · Alicante

2 Спальни2 Ванные167 m²

Описание

На 5-м этаже здания из 55 квартир на Avenida Madrid расположен пентхаус площадью 167 м2 с двумя спальнями, двумя ванными комнатами и приватным солярием. Гостиная-столовая соединяется с террасой через полнометражные окна. Установлены кондиционер, встроенные шкафы и электрические жалюзи. В цену включены подземное парковочное место и кладовая.Avenida Madrid соединяет центр Calpe с побережьем, поэтому данный объект находится в пешеходной доступности от пляжа Arenal-Bol, порта и еженедельного рынка. Пеньон-де-Ифач виден с верхних этажей здания. На береговой линии расположены рестораны, где подают свежие морепродукты с местного рыбного рынка. Старый город Calpe с его узкими улочками и мавританской башней находится в 10 минутах ходьбы на юг.По цене EUR 3,587 за м2 этот пентхаус предлагает просторную площадь по отношению к цене в центре Calpe. НДС 10% составляет EUR 59,911, а нотариальные, реестровые и юридические услуги оценены в EUR 8,700. Общие удобства включают бассейн с солярием, коворкинг-пространство и круглосуточную охрану.

Характеристики объекта

Тип недвижимостиПентхаус
Спальни2
Ванные2
Площадь167 m²
Этаж5
ЭнергосертификатG
Код объекта94000145-05

Пляж
400 m
🛒
Супермаркет
200 m
✈️
Аэропорт
75 min (Alicante-Elche ALC)
Гольф
10 min (Ifach Golf Club)

Расположение на карте

Arenal-Bol, Calpe · 38.6450, 0.0477

Энергосертификат

Потребление

> 240

kWh/m²

Прибл. годовая стоимость

> €2,030

/год

  • Installing double-glazed windows
  • Adding wall and roof insulation
  • Upgrading to an efficient air-conditioning / heating system

Ориентировочные расходы на покупку

IVA (10%) + AJD (1.5%)€68,897
Notario~€1,200
Registro de la Propiedad~€850
Abogado (1% + IVA)~€7,249
Comunidad€165/mo
IBI€1,080/yr
Total~€78,196 (13.1%)

Ежегодные расходы на содержание

Comunidad

€165/mo

€1,980/year

IBI

€1,080/yr

€90/month

Total€3,060/year (€255/month)

Инвестиционный обзор

Цена/м²

€3,587

Calpe сред.

~€4,509

Разн.

-20%

О районе Arenal-Bol, Calpe

Calpe — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.

Часто задаваемые вопросы

Какие полные расходы на покупку этого пентхауса?
НДС 10% составляет EUR 59,911. Добавьте нотариальные сборы около EUR 1,000, регистрацию в земельном реестре EUR 600 и юридические услуги 1% плюс НДС (примерно EUR 7,249). Общие дополнительные расходы составляют примерно EUR 68,760 сверх запрашиваемой цены EUR 599,106.
Какой первоначальный взнос требуется для ипотеки нерезидента?
Нерезидентам требуется первоначальный взнос 30-40%, то есть EUR 179,732 до EUR 239,642. Испанские банки предлагают переменные ставки 3,5-4,5% для иностранных покупателей.
Какие годовые и ежемесячные расходы на содержание?
Годовой налог IBI оценен в EUR 500-800. Взносы в фонд содержания дома для такого типа здания составляют EUR 80-120 в месяц. Коммунальные расходы на пентхаус площадью 167 м2 в среднем EUR 150-200 в месяц.
Как я могу посмотреть этот объект?
Свяжитесь с Maya Kallio в OceanHome, чтобы организовать просмотр лично или по видеозвонку.
Какой доход может приносить сдача этого объекта в аренду?
Центральные пентхаусы в Calpe с видом на море и доступом к бассейну пользуются высоким спросом для туристической аренды с весны по осень. Формат с 2 спальнями подходит для пар, основной демографии туристов в Calpe. Требуется туристическая лицензия от органов власти Валенсии.
Как работает процесс покупки для иностранных покупателей?
Подайте заявление на получение NIE в испанском консульстве или в Испании. Зарезервируйте объект с депозитом, затем подпишите договор аррас с оплатой 10%. Завершение сделки происходит у нотариуса. Если Вы не можете присутствовать лично, адвокат может действовать по доверенности. Общее время составляет 8-12 недель.

Price

€599,106€3,587/m²

Ref: 94000145-05

Быстрый запрос

Интересует этот объект? Напишите нам.

Отправляя, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.

Характеристики объекта

Тип недвижимости
penthouse
Спальни
2
Ванные
2
Площадь
167
Энергосертификат
G
HomeSearchEnquireCall