1 / 23

Пентхаус с 2 спальнями на 7 этаже, Avenida Madrid, Calpe

Arenal-Bol, Calpe · Alicante

2 Спальни2 Ванные137 m²

Описание

На 7 этаже здания со 55 единицами жилья на Avenida Madrid расположен пентхаус площадью 137 м2 с двумя спальнями, двумя ванными комнатами и приватной солярием. С террасы и основной жилой зоны открывается панорамный вид на побережье Calpe и Penon de Ifach. Кухня оснащена встроенной техникой и столешницами из кварца. По всему пентхаусу установлены кондиционеры, электрические жалюзи и встроенные шкафы.Avenida Madrid протягивается от центра Calpe в сторону пляжа, вдоль дороги расположены супермаркеты, банки, аптеки и рестораны. Пляж Arenal-Bol находится примерно в 400 метрах пешком. Природный парк Penon de Ifach и рыболовецкий порт Calpe находятся в нескольких минутах ходьбы на востоке. В городе проводятся крупный еженедельный рынок по средам и регулярные культурные события в течение года.По цене EUR 6,847 за м2 это один из самых экклюзивных объектов в здании. НДС 10% составляет EUR 93,812, общие дополнительные расходы оцениваются в EUR 14,200, включая нотариальные, регистрационные и юридические сборы. Комплекс предлагает общий бассейн, солярий, коворкинг-пространство и постоянную охрану.

Характеристики объекта

Тип недвижимостиПентхаус
Спальни2
Ванные2
Площадь137 m²
Этаж7
ЭнергосертификатG
Код объекта94000145-09

Пляж
400 m
🛒
Супермаркет
200 m
✈️
Аэропорт
75 min (Alicante-Elche ALC)
Гольф
10 min (Ifach Golf Club)

Расположение на карте

Arenal-Bol, Calpe · 38.6450, 0.0477

Энергосертификат

Потребление

> 240

kWh/m²

Прибл. годовая стоимость

> €2,030

/год

  • Installing double-glazed windows
  • Adding wall and roof insulation
  • Upgrading to an efficient air-conditioning / heating system

Ориентировочные расходы на покупку

IVA (10%) + AJD (1.5%)€107,884
Notario~€1,200
Registro de la Propiedad~€850
Abogado (1% + IVA)~€11,351
Comunidad€150/mo
IBI€1,690/yr
Total~€121,285 (12.9%)

Ежегодные расходы на содержание

Comunidad

€150/mo

€1,800/year

IBI

€1,690/yr

€141/month

Total€3,490/year (€291/month)

Инвестиционный обзор

Цена/м²

€6,848

Calpe сред.

~€4,509

Разн.

+52%

О районе Arenal-Bol, Calpe

Calpe — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.

Часто задаваемые вопросы

Какие полные расходы на покупку этого пентхауса?
НДС 10% составляет EUR 93,812. Нотариальные сборы составляют примерно EUR 1,200, регистрация в реестре EUR 800, юридические услуги 1% плюс НДС составляют примерно EUR 11,351. Дополнительные расходы составляют приблизительно EUR 107,163 сверх цены EUR 938,121.
Какой первоначальный взнос потребуется иностранному покупателю?
Иностранные граждане обычно вносят первоначальный взнос 30-40%, то есть EUR 281,436 до EUR 375,248. Текущие переменные ставки ипотеки для иностранцев колеблются от 3,5% до 4,5%.
Каковы годовые расходы на содержание?
Муниципальный налог (IBI) оценивается в EUR 700-1,000 в год. Взносы в фонд содержания дома составляют примерно EUR 90-130 в месяц. Коммунальные расходы для пентхауса площадью 137 м2 в среднем EUR 150-200 в месяц.
Кого мне следует контактировать для просмотра этого объекта?
Maya Kallio из OceanHome занимается организацией просмотров этого объекта. Возможны как личные просмотры, так и видеотуры.
Будет ли этот объект генерировать высокий доход от сдачи в аренду?
Пентхаусы на верхних этажах с видом на море в центре Calpe пользуются наибольшим спросом среди туристов на Costa Blanca. Двухспальные квартиры подходят для пар и небольших семей, что является самым крупным сегментом туристической аренды. Туристическая лицензия требуется для краткосрочной сдачи в аренду в Валенсийском сообществе.