Новая квартира с 2 спальнями в Finestrat
Cala Finestrat, Finestrat · Alicante
2 Спальни2 Ванные76 m²
Описание
По цене EUR 275,000 данная квартира с 2 спальнями в Finestrat предлагает 76 м² с 2 ванными комнатами. Недвижимость расположена в Finestrat. Ближайший аэропорт находится в 35 минутах (Alicante-Elche ALC). Цена EUR 275,000 составляет EUR 3,618 за квадратный метр. Энергетический класс G. Парковка включена. К недвижимости прилагается кладовка. Здание оборудовано лифтом. Как новостройка, покупатели платят 10% НДС (VAT) вместо налога на передачу прав собственности. Жители имеют доступ к общему плавательному бассейну. Сад предоставляет дополнительное открытое пространство.
Характеристики объекта
| Тип недвижимости | Квартира |
| Спальни | 2 |
| Ванные | 2 |
| Площадь | 76 m² |
| Этаж | 1 |
| Энергосертификат | G |
| Код объекта | 25162618-01 |
Удобства
Общий бассейн
Терраса
Сад
Парковка
Лифт
Кладовая
Парковка (2 мест)
Подземная парковка
Охрана
Открытая планировка
Расстояния и окрестности
- Аэропорт
- 35 min (Alicante-Elche ALC)
✈️
Расположение на карте
Cala Finestrat, Finestrat · 38.5357, -0.1695
Энергосертификат
120 – 179kWh/m²F
180 – 239kWh/m²G←
> 240kWh/m²Оценка
G
Очень плохо
Потребление
> 240
kWh/m²
Прибл. годовая стоимость
> €2,030
/год
- Installing double-glazed windows
- Adding wall and roof insulation
Ориентировочные расходы на покупку
| IVA (10%) + AJD (1.5%) | €31,625 |
| Notario | ~€950 |
| Registro de la Propiedad | ~€650 |
| Abogado (1% + IVA) | ~€3,328 |
| Comunidad | €100/mo |
| IBI | €390/yr |
| Total | ~€36,553 (13.3%) |
Ежегодные расходы на содержание
Comunidad
€100/mo
€1,200/year
IBI
€390/yr
€33/month
Total€1,590/year (€133/month)
Инвестиционный обзор
Цена/м²
€3,618
Finestrat сред.
~€3,670
Разн.
-1%
О районе Cala Finestrat, Finestrat
Finestrat — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.
Часто задаваемые вопросы
Какова стоимость покупки этой недвижимости?
Для этой новостройки стоимостью EUR 275,000 Вы заплатите 10% НДС (EUR 27,500), гербовый сбор 1,5%, нотариальные услуги около EUR 900, регистрацию в реестре примерно EUR 650 и юридические услуги около EUR 3,328. Общие предполагаемые расходы составят приблизительно EUR 36,503.
Доступно ли ипотечное финансирование?
Иностранные покупатели обычно могут получить кредит в размере 60-70% от стоимости покупки. Для этой квартиры стоимостью EUR 275,000 ипотека на 60% составила бы EUR 165,000, требующая первоначального взноса EUR 110,000. При текущих переменных ставках около 4% ежемесячные платежи на протяжении 25 лет составили бы приблизительно EUR 871. Испанские банки требуют доказательства дохода, налоговые декларации и кредитный отчет из Вашей страны.
Какие ежемесячные расходы?
Годовые расходы на содержание этой квартиры включают: налог на имущество (IBI) оценивается в EUR 350-600 в год; взносы в фонд управления обычно EUR 40-100 в месяц для квартир в Finestrat; страховка дома EUR 200-400 в год; коммунальные услуги (электричество, вода, интернет) в среднем EUR 150-250 в месяц. Иностранные собственники также платят годовой подоходный налог (IRNR) на основании условной стоимости аренды, обычно EUR 300-600 в год для недвижимости по этой цене.
Могу ли я забронировать просмотр?
Свяжитесь с Marco Elsinger, чтобы организовать личный осмотр этой квартиры в Finestrat. Видеопросмотры также доступны для иностранных покупателей, которые не могут приехать немедленно. Просмотры обычно можно организовать в течение 24-48 часов.
Какова потенциальная доходность сдачи в аренду?