1 / 9

3-комнатная квартира в Centro, Guardamar Del Segura

Centro, Guardamar del Segura · Alicante

3 Спальни2 Ванные102 m²114участок

Описание

Эта 3-комнатная квартира в CENTRO стоимостью EUR 399 500 предлагает 102 м² с 2 ванными комнатами. Centro — жилой район в Guardamar Del Segura. Ближайший аэропорт находится в 35 минутах (Alicante-Elche ALC). Цена EUR 399 500 составляет EUR 3 917 за квадратный метр. Энергетический класс G. Парковка включена. В здании имеется лифт. Как новостройка, покупатели платят 10% НДС вместо налога на передачу прав. Участок занимает 114 м². Жители имеют доступ к общему плавательному бассейну.

Характеристики объекта

Тип недвижимостиКвартира
Спальни3
Ванные2
Площадь102 m²
Участок114 m²
Этаж1
ЭнергосертификатG
Код объекта62442969-02

Аэропорт
35 min (Alicante-Elche ALC)

Расположение на карте

Centro, Guardamar del Segura · 38.0937, -0.6559

Энергосертификат

Потребление

> 240

kWh/m²

Прибл. годовая стоимость

> €2,030

/год

  • Installing double-glazed windows
  • Adding wall and roof insulation
  • Upgrading to an efficient air-conditioning / heating system

Ориентировочные расходы на покупку

IVA (10%) + AJD (1.5%)€45,943
Notario~€950
Registro de la Propiedad~€650
Abogado (1% + IVA)~€4,834
Comunidad€110/mo
IBI€520/yr
Total~€52,377 (13.1%)

Ежегодные расходы на содержание

Comunidad

€110/mo

€1,320/year

IBI

€520/yr

€43/month

Total€1,840/year (€153/month)

Инвестиционный обзор

Цена/м²

€3,917

Guardamar del Segura сред.

~€3,293

Разн.

+19%

О районе Centro, Guardamar del Segura

Guardamar del Segura — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.

Часто задаваемые вопросы

Какова стоимость покупки этого объекта?
Для этой новостройки стоимостью EUR 399 500 Вы заплатите 10% НДС (EUR 39 950), пошлину в размере 1,5%, нотариальный сбор около EUR 900, регистрацию в земельном кадастре примерно EUR 650 и юридические услуги около EUR 4 834. Общие предполагаемые расходы составляют приблизительно EUR 52 327.
Доступно ли ипотечное финансирование?
Иностранные покупатели, как правило, могут занять до 60-70% от стоимости покупки. Для этой квартиры стоимостью EUR 399 500 ипотека в размере 60% составит EUR 239 700, требуя первоначального взноса EUR 159 800. При текущих переменных ставках около 4% ежемесячные платежи на срок 25 лет составят приблизительно EUR 1 265. Испанские банки требуют подтверждение доходов, налоговые декларации и кредитный отчет из Вашей страны.
Каковы ежемесячные расходы?
Годовые текущие расходы на эту квартиру включают: налог на имущество IBI оценивается в EUR 500-900 в год; взносы в сообщество собственников обычно EUR 40-100 в месяц для квартир в Guardamar Del Segura; страховка дома стоит EUR 200-400 в год; коммунальные счета (электричество, вода, интернет) в среднем EUR 150-250 в месяц. Иностранные владельцы также платят ежегодный налог на доход (IRNR) на условную стоимость аренды, обычно EUR 300-600 в год для объекта такой стоимости.
Могу ли я записаться на просмотр?
Свяжитесь с Maya Kallio, чтобы организовать личный просмотр этой квартиры в CENTRO. Видеопросмотры также доступны для иностранных покупателей, которые не могут приехать немедленно. Просмотры обычно можно организовать в течение 24-48 часов.
Каков потенциал сдачи в аренду?
Guardamar Del Segura — в первую очередь жилой район. Долгосрочная аренда более распространена, чем краткосрочная. 3-комнатная квартира может заинтересовать долгосрочных арендаторов, особенно пенсионеров или работников. Доход от аренды облагается испанским налогом для иностранцев. Проконсультируйтесь с местным агентом по текущему спросу.
Как работает процесс покупки?
Покупка недвижимости в Испании требует номера NIE, с помощью которого может помочь Ваш юрист. После согласования цены подписывается резервный договор с задатком. Затем Вы подписываете договор задатка (arras) с 10% депозитом в течение 2-4 недель. Завершающий этап — подписание акта купли-продажи (escritura) у нотариуса и оплата остатка. Ваш юрист проводит проверку документов, убеждаясь, что объект не имеет долгов и правовых проблем. Отсчитайте 6-10 недель от предложения до завершения.

Price

€399,500€3,917/m²

Ref: 62442969-02

Быстрый запрос

Интересует этот объект? Напишите нам.

Отправляя, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.

Характеристики объекта

Тип недвижимости
apartment
Спальни
3
Ванные
2
Площадь
102
Участок
114
Энергосертификат
G
HomeSearchEnquireCall