1 / 50

2-комнатная квартира в Pueblo 9, San Miguel De Salinas

Pueblo 9, San Miguel de las Salinas · Alicante

2 Спальни1 Ванные34 m²

Описание

По цене EUR 165,000 эта 2-комнатная квартира в Pueblo 9 располагает площадью 34 м2 с 1 ванной комнатой. Здание построено в 2005 году. Pueblo 9 — жилой район в San Miguel De Salinas. Ближайший аэропорт находится в 35 минутах (Аликанте-Эльче ALC). Цена EUR 165,000 составляет EUR 4,853 за квадратный метр. Энергетический класс G. В здании установлен лифт. Как новое строительство, покупатели платят 10% IVA (НДС) вместо налога на передачу. Жители имеют доступ к общему плавательному бассейну. Частная солярий предлагает отдых на открытом воздухе.

Характеристики объекта

Тип недвижимостиКвартира
Спальни2
Ванные1
Площадь34 m²
Этаж1 / 2
Год постройки2005
ЭнергосертификатG
Код объекта15963019-04

Аэропорт
35 min (Alicante-Elche ALC)

Расположение на карте

Pueblo 9, San Miguel de las Salinas · 37.9806, -0.7919

Энергосертификат

Потребление

> 240

kWh/m²

Прибл. годовая стоимость

> €2,030

/год

  • Installing double-glazed windows
  • Adding wall and roof insulation
  • Upgrading to an efficient air-conditioning / heating system

Ориентировочные расходы на покупку

IVA (10%) + AJD (1.5%)€18,975
Notario~€700
Registro de la Propiedad~€450
Abogado (1% + IVA)~€1,997
Comunidad€80/mo
IBI€230/yr
Total~€22,122 (13.4%)

Ежегодные расходы на содержание

Comunidad

€80/mo

€960/year

IBI

€230/yr

€19/month

Total€1,190/year (€99/month)

Инвестиционный обзор

Цена/м²

€4,853

San Miguel de las Salinas сред.

~€3,162

Разн.

+53%

О районе Pueblo 9, San Miguel de las Salinas

San Miguel de las Salinas — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит покупка этого имущества?
Для этого нового строительства по цене EUR 165,000 Вы заплатите 10% IVA (EUR 16,500), гербовый сбор 1,5%, нотариальные услуги около EUR 700, земельный реестр примерно EUR 450 и юридические услуги около EUR 1,997. Общая сметная стоимость составляет примерно EUR 22,122.
Доступно ли ипотечное финансирование?
Иностранные покупатели обычно могут заимствовать до 60-70% от цены покупки. Для этой квартиры стоимостью EUR 165,000 ипотека 60% составит EUR 99,000, требуя авансового платежа EUR 66,000. При текущих переменных ставках около 4% ежемесячные платежи на 25 лет составят примерно EUR 523. Испанские банки требуют подтверждение дохода, налоговые декларации и кредитный отчет из Вашей страны.
Какие месячные расходы?
Годовые расходы на содержание этой квартиры включают: налог на имущество IBI оценивается в EUR 350-600 в год; взносы в ТСЖ обычно EUR 40-100 в месяц для квартир в San Miguel De Salinas; страховка жилья EUR 200-400 в год; коммунальные услуги (электричество, вода, интернет) в среднем EUR 150-250 в месяц. Иностранные владельцы также платят годовой налог на доход (IRNR) на условно исчисленную арендную стоимость, обычно EUR 300-600 в год для имущества по этой цене.
Могу ли я забронировать просмотр?
Свяжитесь с Aino-Kaisa Lonka для организации личного просмотра этой квартиры в Pueblo 9. Видеопросмотры также доступны для зарубежных покупателей, которые не могут посетить в ближайшее время. Просмотры обычно можно организовать в течение 24-48 часов.
Каков потенциал сдачи в аренду?
San Miguel De Salinas — в основном жилой район. Долгосрочная аренда более распространена, чем краткосрочная сдача туристам. 2-комнатная квартира может привлечь долгосрочных арендаторов, особенно пенсионеров или работников. Арендный доход облагается испанским налогом для иностранцев. Проконсультируйтесь с местным агентом относительно текущего спроса.
Как осуществляется покупка?
Покупка имущества в Испании требует номера NIE, который может помочь оформить Ваш юрист. После согласования цены, депозит резервирования закрепляет имущество. Затем Вы подписываете контракт arras с 10% депозитом в течение 2-4 недель. Заключительный этап — подписание escritura у нотариуса и оплата оставшейся суммы. Ваш юрист осуществляет проверку, убеждаясь, что имущество не имеет задолженности или юридических проблем. От предложения до завершения требуется 6-10 недель.

Price

€165,000€4,853/m²

Ref: 15963019-04

Быстрый запрос

Интересует этот объект? Напишите нам.

Отправляя, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.

Характеристики объекта

Тип недвижимости
apartment
Спальни
2
Ванные
1
Площадь
34
Энергосертификат
G
HomeSearchEnquireCall