1 / 44

Новый пентхаус с 3 спальнями в San Cayetano, Torre - Pacheco

San Cayetano, Torre-Pacheco · Murcia

3 Спальни2 Ванные86 m²

Описание

Этот пентхаус с 3 спальнями в San Cayetano расположен на верхнем этаже, общей площадью 86 м² и 2 ванными комнатами. San Cayetano — жилой район в Torre - Pacheco. Ближайший аэропорт находится в 20 минутах езды (Málaga AGP). Цена EUR 296,900 составляет EUR 3,452 за квадратный метр. Энергетический класс G. Парковка включена. Как новостройка, покупатели платят 10% НДС вместо налога на передачу имущества. Жители имеют доступ к общему бассейну. Частная солярий предоставляет возможность отдыха на открытом воздухе.

Характеристики объекта

Тип недвижимостиПентхаус
Спальни3
Ванные2
Площадь86 m²
Этаж2
ЭнергосертификатG
Код объекта34202800-04

Аэропорт
20 min (Málaga AGP)

Расположение на карте

San Cayetano, Torre-Pacheco · 37.8161, -0.8970

Энергосертификат

Потребление

> 240

kWh/m²

Прибл. годовая стоимость

> €2,030

/год

  • Installing double-glazed windows
  • Adding wall and roof insulation
  • Upgrading to an efficient air-conditioning / heating system

Ориентировочные расходы на покупку

IVA (10%) + AJD (1.5%)€34,144
Notario~€950
Registro de la Propiedad~€650
Abogado (1% + IVA)~€3,592
Comunidad€120/mo
IBI€420/yr
Total~€39,336 (13.2%)

Ежегодные расходы на содержание

Comunidad

€120/mo

€1,440/year

IBI

€420/yr

€35/month

Total€1,860/year (€155/month)

Инвестиционный обзор

Цена/м²

€3,452

Torre-Pacheco сред.

~€2,833

Разн.

+22%

О районе San Cayetano, Torre-Pacheco

Torre-Pacheco — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.

Часто задаваемые вопросы

Каковы общие затраты на покупку?
Для этой новостройки стоимостью EUR 296,900 Вы заплатите 10% НДС (EUR 29,690), гербовый сбор 1,5%, нотариальные услуги около EUR 900, регистрация в земельном реестре примерно EUR 650 и юридические услуги около EUR 3,592. Общие предполагаемые затраты составляют приблизительно EUR 39,286.
Могу ли я получить ипотеку?
Иностранные покупатели обычно могут получить кредит в размере 60-70% от цены покупки. Для этого пентхауса стоимостью EUR 296,900 ипотека 60% составит EUR 178,140, требуя первоначальный взнос EUR 118,760. При текущих переменных ставках около 4% ежемесячные платежи в течение 25 лет составят приблизительно EUR 940. Испанские банки требуют подтверждение дохода, налоговые декларации и кредитный отчет из Вашей страны.
Каковы текущие расходы?
Годовые расходы на содержание этого пентхауса включают: налог на недвижимость (IBI) оценивается в EUR 350-600 в год; взносы в товарищество собственников обычно EUR 40-100 в месяц для квартир в Torre - Pacheco; страховка жилья EUR 200-400 в год; коммунальные платежи (электричество, вода, интернет) в среднем EUR 150-250 в месяц. Иностранные собственники также платят годовой налог на доход (IRNR) на условную сумму аренды, обычно EUR 300-600 в год для имущества такой ценовой категории.
Как я могу организовать просмотр?
Свяжитесь с Aino-Kaisa Lonka, чтобы организовать личный просмотр этого пентхауса в San Cayetano. Видеопросмотры также доступны для иностранных покупателей, которые не могут посетить объект сразу. Просмотры обычно можно организовать в течение 24-48 часов.
Это хороший вариант для сдачи в аренду?
Torre - Pacheco является в первую очередь жилым районом. Долгосрочная аренда более распространена, чем краткосрочная сдача. Пентхаус с 3 спальнями может привлечь долгосрочных арендаторов, особенно пенсионеров или работников. Доход от аренды облагается испанским налогом для иностранцев. Проконсультируйтесь с местным агентом о текущем спросе.
Какой процесс покупки недвижимости в Испании?
Процесс покупки в Испании начинается с получения NIE (номер иностранца). После согласования цены Вы подписываете договор резервирования с депозитом (обычно EUR 3,000-6,000). Следующий этап — контракт «аррас», в котором Вы платите 10% от цены. Завершение происходит у нотариуса, где подписывается escritura (свидетельство о праве собственности) и оплачивается остаток. Весь процесс обычно занимает 6-10 недель от резервирования до завершения.

Price

€296,900€3,452/m²

Ref: 34202800-04

Быстрый запрос

Интересует этот объект? Напишите нам.

Отправляя, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.

Характеристики объекта

Тип недвижимости
penthouse
Спальни
3
Ванные
2
Площадь
86
Энергосертификат
G
HomeSearchEnquireCall