Новый пентхаус с 3 спальнями в Las Salinas, Vera
Las Salinas, Vera · Almeria
3 Спальни2 Ванные183 m²
Описание
Этот пентхаус на верхнем этаже в Las Salinas стоимостью EUR 395,000 имеет 3 спальни и 2 ванные комнаты общей площадью 183 м². Las Salinas — жилой район в Vera. Ближайший аэропорт находится в 20 минутах езды (Málaga AGP). Цена EUR 395,000 составляет EUR 2,158 за квадратный метр. Энергетический класс G. Парковка включена. К собственности прилагается кладовая. Как новостройка, покупатели платят 10% НДС вместо налога на передачу прав собственности. Жители имеют доступ к общему плавательному бассейну. Частная солярий предоставляет место для отдыха на открытом воздухе.
Характеристики объекта
| Тип недвижимости | Пентхаус |
| Спальни | 3 |
| Ванные | 2 |
| Площадь | 183 m² |
| Этаж | 5 / 5 |
| Энергосертификат | G |
| Код объекта | 67494480-04 |
- Аэропорт
- 20 min (Málaga AGP)
✈️
Расположение на карте
Las Salinas, Vera · 37.2331, -1.8176
Энергосертификат
120 – 179kWh/m²F
180 – 239kWh/m²G←
> 240kWh/m²Оценка
G
Очень плохо
Потребление
> 240
kWh/m²
Прибл. годовая стоимость
> €2,030
/год
- Installing double-glazed windows
- Adding wall and roof insulation
Ориентировочные расходы на покупку
| IVA (10%) + AJD (1.5%) | €45,425 |
| Notario | ~€950 |
| Registro de la Propiedad | ~€650 |
| Abogado (1% + IVA) | ~€4,780 |
| Comunidad | €175/mo |
| IBI | €550/yr |
| Total | ~€51,805 (13.1%) |
Ежегодные расходы на содержание
Comunidad
€175/mo
€2,100/year
IBI
€550/yr
€46/month
Total€2,650/year (€221/month)
Инвестиционный обзор
Цена/м²
€2,158
Vera сред.
~€2,465
Разн.
-12%
О районе Las Salinas, Vera
Vera — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит покупка этой недвижимости?
Для этой новостройки стоимостью EUR 395,000 Вы заплатите 10% НДС (EUR 39,500), гербовый сбор 1,5%, нотариальные услуги примерно EUR 900, регистрация в земельном реестре примерно EUR 650 и юридические услуги около EUR 4,780. Общая сумма предполагаемых расходов составляет примерно EUR 51,755.
Доступно ли ипотечное финансирование?
Иностранные покупатели обычно могут занять от 60% до 70% стоимости покупки. Для этого пентхауса стоимостью EUR 395,000 ипотека в размере 60% составляет EUR 237,000, требуя первоначального взноса EUR 158,000. При текущих переменных ставках около 4% ежемесячные платежи на протяжении 25 лет составят примерно EUR 1,251. Испанские банки требуют подтверждение дохода, налоговые декларации и кредитный отчет из Вашей страны проживания.
Каковы ежемесячные расходы?
Годовые эксплуатационные расходы на этот пентхаус включают: налог на имущество IBI оценивается в EUR 500-900 в год; взносы на содержание дома обычно EUR 40-100 в месяц для квартир в Vera; страховка жилья EUR 200-400 в год; коммунальные платежи (электричество, вода, интернет) в среднем EUR 150-250 в месяц. Владельцы-нерезиденты также платят годовый налог на доход (IRNR) на условную стоимость сдачи в аренду, обычно EUR 300-600 в год для недвижимости в этом ценовом диапазоне.
Могу ли я записаться на просмотр?
Свяжитесь с Marco Elsinger для организации личного просмотра этого пентхауса в Las Salinas. Видео-просмотры также доступны для иностранных покупателей, которые не могут приехать сразу. Просмотры обычно можно организовать в течение 24-48 часов.