1 / 22

2-комнатная квартира с видом на море в Кальпе

Arenal-Bol, Calpe · Alicante

2 Спальни2 Ванные118 m²

Описание

Эта квартира площадью 118 м² расположена на первом этаже нового жилого комплекса в 1 км от моря. Две спальни и две ванные комнаты выходят в центральную гостиную с керамическим полом. Вид на море открывается из нескольких комнат. Квартира включает собственный солярий для дополнительного открытого пространства, а общие объекты включают бассейн и солнечную террасу.Комплекс расположен на западной стороне Кальпе, рядом с Playa de la Fossa и центром города. Рестораны, супермаркеты и банки находятся на близлежащих главных дорогах. Природный парк Penon de Ifach находится примерно в 2 км к востоку, а марина Кальпе расположена у основания скалы. Среда городского рынка в Кальпе — один из крупнейших на Costa Blanca.По цене EUR 2 958 за м², эта квартира предлагает хорошее соотношение цены и качества для прибрежного нового строительства в Кальпе. НДС 10% составляет EUR 34 900, нотариальные, реестровые и юридические услуги в сумме EUR 5 700. Общий бассейн, солярий и благоустроенные сады используются совместно 38 домовладениями в комплексе.

Характеристики объекта

Тип недвижимостиКвартира
Спальни2
Ванные2
Площадь118 m²
Этаж1
ЭнергосертификатG
Код объекта94000145-02

Пляж
1 km
🛒
Супермаркет
500 m
✈️
Аэропорт
75 min (Alicante-Elche ALC)
Гольф
10 min (Ifach Golf Club)

Расположение на карте

Arenal-Bol, Calpe · 38.6450, 0.0477

Энергосертификат

Потребление

> 240

kWh/m²

Прибл. годовая стоимость

> €2,030

/год

  • Installing double-glazed windows
  • Adding wall and roof insulation
  • Upgrading to an efficient air-conditioning / heating system

Ориентировочные расходы на покупку

IVA (10%) + AJD (1.5%)€40,135
Notario~€950
Registro de la Propiedad~€650
Abogado (1% + IVA)~€4,223
Comunidad€115/mo
IBI€630/yr
Total~€45,958 (13.2%)

Ежегодные расходы на содержание

Comunidad

€115/mo

€1,380/year

IBI

€630/yr

€53/month

Total€2,010/year (€168/month)

Инвестиционный обзор

Цена/м²

€2,958

Calpe сред.

~€4,509

Разн.

-34%

О районе Arenal-Bol, Calpe

Calpe — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.

Часто задаваемые вопросы

Каковы расходы на покупку этой квартиры в Кальпе?
НДС 10% составляет EUR 34 900. Нотариальный сбор около EUR 800, регистрация в реестре EUR 450, юридические услуги в размере 1% плюс НДС составляют EUR 4 223. Итого расходы при покупке сверх запрашиваемой цены составляют примерно EUR 40 373.
Какой первоначальный взнос потребуется иностранцу?
Иностранные покупатели обычно вносят первоначальный взнос 30-40%. При цене EUR 349 000 ожидайте платеж EUR 104 700–EUR 139 600. Переменные ипотечные ставки для иностранцев колеблются от 3,5% до 4,5%.
Каковы ожидаемые текущие расходы?
Ориентировочный налог на имущество (IBI) составляет EUR 400–600 в год. Взносы на содержание общего имущества для комплекса такого размера обычно EUR 50–80 в месяц. Средние ежемесячные коммунальные услуги для 2-комнатной квартиры EUR 120–150.
Кого мне контактировать для просмотра этой квартиры?
Свяжитесь с командой OceanHome для приватного просмотра или видеотура.
Подходит ли эта квартира для туристической аренды?
Кальпе имеет высокий спрос на туристическую аренду, особенно в летние месяцы. 2-комнатная квартира в 1 км от пляжа — популярный вариант аренды для пар и небольших семей, посещающих Costa Blanca. Требуется лицензия на туристическую аренду.
Каковы основные этапы покупки недвижимости в Испании?
Получите номер NIE, затем подпишите договор бронирования. 10% депозит следует по контракту arras. Завершение сделки происходит у нотариуса с подписанием escritura и передачей права собственности. Весь процесс обычно занимает 6–10 недель.

Price

€349,000€2,958/m²

Ref: 94000145-02

Быстрый запрос

Интересует этот объект? Напишите нам.

Отправляя, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.

Характеристики объекта

Тип недвижимости
apartment
Спальни
2
Ванные
2
Площадь
118
Энергосертификат
G
HomeSearchEnquireCall