1 / 23

Пентхаус с 1 спальней на Avenida Madrid, Calpe

Arenal-Bol, Calpe · Alicante

1 Спальни1 Ванные96 m²

Описание

Пентхаус расположен на 7-м этаже, самом верхнем этаже нового жилого комплекса на Avenida Madrid. Состоит из одной спальни, одной ванной комнаты и приватного солярия с открытым видом. Гостиная-столовая переходит на террасу через раздвижные стеклянные двери. Установлены электрические жалюзи, кондиционер и встроенные шкафы. В собственность входят подземное парковочное место и кладовая.Положение на верхнем этаже обеспечивает беспрепятственный обзор побережья Calpe, скалы Penon de Ifach и соляных озёр (Las Salinas). Avenida Madrid напрямую ведёт на пляж Arenal-Bol, примерно в 400 метрах пешком. Центр города с магазинами, ресторанами и портом находится в 10 минутах ходьбы. Calpe известен своими ресторанами с свежей рыбой вдоль набережной.Это премиум-объект в комплексе стоимостью EUR 810 460. Как новое строение, применяется НДС 10% (EUR 81 046). Нотариальные, реестровые и юридические услуги оцениваются в EUR 12 200. Комплекс включает общий бассейн, солярий, коворкинг-зону и круглосуточную охрану.

Характеристики объекта

Тип недвижимостиПентхаус
Спальни1
Ванные1
Площадь96 m²
Этаж7
ЭнергосертификатG
Код объекта94000145-08

Пляж
400 m
🛒
Супермаркет
200 m
✈️
Аэропорт
75 min (Alicante-Elche ALC)
Гольф
10 min (Ifach Golf Club)

Расположение на карте

Arenal-Bol, Calpe · 38.6450, 0.0477

Энергосертификат

Потребление

> 240

kWh/m²

Прибл. годовая стоимость

> €2,030

/год

  • Installing double-glazed windows
  • Adding wall and roof insulation
  • Upgrading to an efficient air-conditioning / heating system

Ориентировочные расходы на покупку

IVA (10%) + AJD (1.5%)€93,203
Notario~€1,200
Registro de la Propiedad~€850
Abogado (1% + IVA)~€9,807
Comunidad€115/mo
IBI€1,460/yr
Total~€105,060 (13.0%)

Ежегодные расходы на содержание

Comunidad

€115/mo

€1,380/year

IBI

€1,460/yr

€122/month

Total€2,840/year (€237/month)

Инвестиционный обзор

Цена/м²

€8,442

Calpe сред.

~€4,509

Разн.

+87%

О районе Arenal-Bol, Calpe

Calpe — одно из самых популярных направлений на испанском побережье Costa Blanca.

Часто задаваемые вопросы

Каковы общие затраты на приобретение?
НДС составляет 10% — EUR 81 046. Нотариальный сбор около EUR 1 100, реестровый сбор EUR 700, юридические услуги 1% плюс НДС составляют примерно EUR 9 807. Общие дополнительные расходы оцениваются в EUR 92 653 сверх цены предложения.
Какие варианты финансирования существуют для нерезидентов?
Покупатели-нерезиденты должны внести первоначальный взнос 30-40%, то есть EUR 243 138 до EUR 324 184. Испанские банки предлагают переменные ставки по ипотеке в диапазоне 3,5-4,5%.
Сколько стоит содержание этого пентхауса?
Годовой налог на имущество (IBI) оценивается в EUR 600-1 000. Взносы на содержание дома составляют примерно EUR 90-130 в месяц. Коммунальные расходы для пентхауса на верхнем этаже с соляриемом могут достигать EUR 150-200 в месяц.
Как запланировать просмотр?
Maya Kallio из OceanHome может организовать просмотры лично или по видеосвязи. Свяжитесь с OceanHome, чтобы выбрать удобное время.
Каковы перспективы сдачи в аренду пентхауса на верхнем этаже в Calpe?
Объекты на верхних этажах с видом на море имеют самые высокие ночные ставки на рынке аренды Calpe. Круглогодичная популярность города и близость к пляжу делают такие объекты высокорентабельными с марта по октябрь. Требуется туристическая лицензия от Сообщества Валенсия.
Какие юридические этапы необходимы для покупки этого имущества?
Получите NIE (иностранный налоговый номер), затем подпишите договор резервирования. За этим следует 10% депозит с контрактом arras. Продажа завершается у нотариуса, где Вы подписываете escritura и платите оставшуюся сумму. Испанский адвокат сопровождает процесс, который обычно занимает 8-12 недель.

Price

€810,460€8,442/m²

Ref: 94000145-08

Быстрый запрос

Интересует этот объект? Напишите нам.

Отправляя, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.

Характеристики объекта

Тип недвижимости
penthouse
Спальни
1
Ванные
1
Площадь
96
Энергосертификат
G
HomeSearchEnquireCall